ООО Proplex
5.0
4 отзыва
+7 (495) 933-19-25
ул. Вишневая, д. 3, Подольск
Детализация рейтинга

Отзывы о Proplex

Аватар пользователя Артем Назилин
Артем Назилин

Как монтажник с 10 летним опытом могу сказать 2 вещи: 1) Заказывать окна стоит только у официальных представителей. 2)Очень многое зависит от качества монтажа и материалов, которые используют монтажники. Работал в компании, где ставили БРУСБОКС, себе же поставил ПРОПЛЕКС. А это тонкий намек. )))

Аватар пользователя Darina
Darina

Остеклили наш загородный коттедж профилем Proplex премиум: 5 камер с функциональным стеклопакетом. Чего только они не натерпелись. Малыш пару раз кинул в окно тарелку, облокотился однажды на москитную сетку, благо не вывалился. Как же я тогда была счастлива прочности сетки. Мысленно благодарила компанию за надежность и спасение от плачевной ситуации.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Устанавливали в квартире окна вместе с этой компанией. Сотрудничеством остались довольны. Окна со временем не пожелтели, считаю это большим плюсом. Так же, отмечу весьма доступные цены. Рекомендую компанию.

Аватар пользователя KriKris
KriKris

Если дело касается остекления балконов, установки окон и т.д., то всем рекомендую заказывать у компании Проплекс. Фирма довольно известная, много знакомых себе установили. Лучшее соотношение цены и качества, долго мониторили. Проплекс- это разумный выбор и экономия ваших денег и нервов.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Vera
Vera

Оконный профиль Premium от Проплекс нам посоветовали как лучшее, что мы может найти на свой бюджет у нас в городе. Побегали да поспрашивали везде - лучше нам не предложили, поэтому и поставили их. За качество не переживали, только об установке волновались, но справились оконщики с блеском. Как приятно было освобождать рамы от заводской пленки - такая красота глазу открылась. Ждем зиму теперь с нетерпением, но уже понятна разница - перестало сквозить из окна.

Аватар пользователя Никита
Никита

Меняли старые окна на Poplex. Заменили сразу 3 окна, двухстворчатое, трёхстворчатое и окно с балконным блоком. На мой взгляд все в этом профиле качественно.. Мы заказывали стандартные 3хкамерные стеклопакеты. .Уплотнители приклеены ровно -не отходят. Герметичность отличная - при закрытом окне звуков с улицы вообще не слышно. Ручки удобные, легко открываются, закрываются, главное не делать рывков. Подоконники выбрали пошире 35 см. Очень понравилось, что сумма была оглашена сразу, никаких дополнительных денег не накрутили.