Skinali Express
5.0
1 отзыв
+7 (495) 191-17-25
ул. Вербная, д. 8, с. 1, оф. 207, Район Метрогородок, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Skinali Express

Аватар пользователя Марго
Марго

Обратились в Скинали-экспресс. По телефону менеджер вежливо проконсультировала, ответила на вопросы, сделала расчет. На следующий день приехал замерщик, после с дизайнером согласовали картинку. Единственное только затянули по срокам, хотя договаривались сделать пораньше, объяснили это большим количеством заказов, но это не критично мы никуда не торопились, тем более сам результат очень порадовал

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Николай
Николай

Считаю, что скинали – отличное решение для кухни. Кто-то говорит, что это уже не современно, но для меня больше важна практичность. За скинали легко ухаживать и такой фартук определенно прослужит вам дольше, чем плитки или мдф. В общем, я доволен своим решением приобрести стеклянный фартук. Заказывал его в этой фирме, сделали все быстро, аккуратно, я остался без претензий.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентин
Валентин

Впечатление от этой компании только положительное. Сотрудники очень отвественно подходят к работе, все расскажут, покажут, введут в курс дела. Результатом я полностью доволен, стеклянный фартук выглядит очень качественно, рисунок четкий и изготовили быстро. Спасибо за работу!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Выражаю огромную благодарность всему коллективу «Скинали экспресс»! Отдельное спасибо дизайнеру Ольге, за то что справилась с такими капризном клиентом как я)) Я очень долго определялась с дизайном, примерили максимум вариантов и в итоге остановились на самом первом дизайне. Качеством фартука очень довольны, он идеально вписался на нашу кухню.

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Заказывали тут скинали. По срокам вышло дольше чем было заявлено, ждали почти 2 недели, но больше претензий нет, сами скинали нам понравились. Рисунок яркий, без дефектов, смотрится на кухне очень симпатично.