ООО КреслоСтрой
5.0
1 отзыв
+7 (495) 778-56-15
ул. Медынская, д. 14 - 1, Район Царицыно, Москва, 117546
Детализация рейтинга

Отзывы о КреслоСтрой

Аватар пользователя Игорь Майкапар
Игорь Майкапар

Понравился выбор кресел, он может и не огромен, но зато увидел только самые интересные модели. Стильного дизайна, и отменного качества. Хочу похвалить и работу персонала. Не нужно было никого уговаривать, чтобы доставку сделали в удобный для меня промежуток времени. Это приняли к сведению, и выполнили.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина Капустняк
Екатерина Капустняк

Увидела неплохую скидку на кресла для посетителей, как раз искала хорошие кресла для приемной. Оставила заказ на 5 шт, с наличием проблем не возникло. За несколько минут обсудили и договорились, как мне удобнее будет оплатить и когда получить. Курьер привез в оговоренный срок, перед оплатой проверила

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Гневнов
Андрей Гневнов

На заявку отреагировали достаточно быстро – всего через несколько минут отзвонил менеджер и подтвердил наличие нужного мне кресла. Доставить смогли на следующий день, предварительно отзвонить не забыли.

Аватар пользователя Леонид Можжевелов
Леонид Можжевелов

Сразу обратил внимание на сайт. Он удобный, все фильтры работают. Можно без труда выбрать нужный вариант. По факту – купил стул и стол для ребенка. Выбором доволен. Цена устроила. Вообще, все прошло гладко. Быстро перезвонили, оперативно привезли. И стул, и стол без брака, сделаны на совесть.

Аватар пользователя Анатолий Филинский
Анатолий Филинский

Покупал здесь на прошлой неделе кресла в офис. Выбор здесь большой, так что даже в каждый кабинет взяли разные. Привезли все, без ошибок. Выбранные кресла были в наличии, с оплатой проблем не возникло.