ООО Полимер - Групп
4.8
6 отзывов
+7 (495) 120-18-23
ул. Силикатная, д. 36, 3 этаж, офис № 306, Пресненский район, Москва, 141013
Детализация рейтинга

Отзывы о Полимер - Групп

Аватар пользователя Устин Максимов
Устин Максимов

Здравствуйте, Заказываем с периодичностью товары для дачного участка в этой фирме. Крышку колодца и детскую песочницу. Крепкое и прям оригинальное изделие, ничего подобного ранее не видел. Есть желоб для шнура, крышка складная - это прекрасно, тяжелая вес более 10 кг, так что можно аккуратно становится человеку до 70кг, у нас стоит уже более года! Подходит для колодца диаметром не более 1250 мм, т.е стандартные колодцы. Вежливые менеджеры, всегда внятно все объясняют и пытаются реально помочь в выборе и логистике доставки. Довольны. Особое внимание хочу уделить тому что есть ещё вариации этого колодца у них на сайте, есть так же разные цвета, зеленые, серые, белые и т.д Советую всем дачникам ! Сильная вещь которая для ачи прям хороша! Стоит брать

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Третьяков Остап Святославович 8 июля 2022

@Устин Максимов, и как от холода ещё не лопнула?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Элина Даниловна 14 августа 2023

@Третьяков Остап Святославович, смотри чтоб у тебя ничего не лопнуло! )))

Аватар пользователя Иван Сергеевич
Иван Сергеевич

Заказывали на производство пластиковые емкости, в частности бочки на 227 и 127 литров для хранения жидкостей в этой компании. Цены у них, по сравнению с конкурентами, пониже будут. Качеством все довольны, хороший товар, пищевой полиэтилен материал прочный и долговечный. За малым правда успели забрать свой заказ, склад по субботам у них до половины шестого всего работает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин
Константин

Закупили тут недавно все комплектующие для мусоросброса, необходимого для строительной площадки. Фирма в целом понравилась, претензий у нас нет. Качество хорошее, цена в целом нас тоже устроила. Заказ они выполнили быстро. Ребята молодцы.

Аватар пользователя Фёдоров Макс
Фёдоров Макс

Компания надежная - это я могу сказать точно. Заказывали пруд средний овальный этим летом, сделали очень быстро. Оплачивали прямо с сайта, привезли спустя 3 дня прямо на дачу. Качество пластика отличное, ценник приемлемый. Следующим летом думаем копать колодец, заказывать будем пластмассовое основание здесь. Спасибо за хороший сервис!

Аватар пользователя Ларин Демид Вячеславович
Ларин Демид Вячеславович

Передаем привет , от компании СПК Солонун , приобрели партию пластиковых ящиков у них для песка. Приятно удивлены качеством и функциональностью изделия . Выполнены из прочного пластика. Крышка плотно закрывается, песок не просыпается. Универсальные, нет запаха, легко моются . На складе украшали интерьер. а сейчас стоят на улице на заправке. Плохо что нет ручек, тяжело таскать !

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна Дарова 8 февраля 2024

@Ларин Демид Вячеславович, у нас такие же кстати!

Аватар пользователя Денис
Денис

Купили тут в конце октября прошлого года две емкости по 200 литров. У нас в Казани нет подобных. Выбирали тщательно и не прогодали! легчайшие бочки, крепкие. При наполнении водой все ровно, провериено временем уже. Зиму были пустые . Не потрескались даже , что уже неплохо. На солнце пока не выгорели, хотя замечены немножко белые оттенки уже. Но в целом хорошие изделия

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Глеб Ярославович
Глеб Ярославович

Купили тут емкость на 500 литров. Прочный материал, диапазон рабочих температур очень высок! Поставят отвод если попросите сразу на складе, так что советую сразу заранее понять нужен вам отводик или нет. Потом самим если будете ставить , нужно инструмент искать и т.д запаристо. Используем уже с января, выполняет свои функции.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Геннадий Савченко 27 июля 2022

@Глеб Ярославович, А какие температуры выдерживает?

Аватар пользователя Борис Филиппович
Борис Филиппович

Брал бак на 300 литров Практичная вещь ,больше года юзаю, лежит как новенькая, цвет не поменяла. Стоит в машине, постоянно в тряске, несколько раз думал что лопнет, но все хорошо. Литая, швов не заметил, крышка прилегает плотно, не разливается. Сделал изначально отвод, если берешь с производства и предупреждаешь, отвод бесплатно делают прям на производстве.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Купил данный бак для холодной воды. Качество хорошее. Пластик толстый, без запаха. устраивает , потребности закрывает Служба доставки у них нет, но есть логисты которые помогут с доставкой без проблем!

Аватар пользователя Нина Юрьевна
Нина Юрьевна

Покупала у них две бочки для установки в цехах по 750 литров. Грязь и краска с нее смывается хорошо. Материал бочки плотненький - не пористый! Маркировка - для пищевых продуктов. Горловина и крышка с дыхательным клапаном, закручивается ровно. Крепится заклепками очень плотно и крепко. Удивили что между крышкой и горловиной проложен полиэтилен, что приятно удивило!

Аватар пользователя Третьяков Остап Святославович
Третьяков Остап Святославович

Взяли себе уже 3ю горизонтальную емкость на 1000 литров, форма литая без швов, ширина горловины более 300 мм, дыхательный клапан в крышке есть. Ее можно мыть изнутри и устанавливать адаптеры удобно за счет широкой горловины. Есть площадки для аксессуаров. Довольны изделием.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Нина Юрьевна 8 июля 2022

@Третьяков Остап Святославович, Швы есть их не видно просто!

Аватар пользователя Лео Доц
Лео Доц

Помогли при постройке дачного участка. При монтаже канализации решили использовать септик , долго решал где заказать. В конечном итоге понравились условия, во первых помогли с выбором,ответили на все вопросы, подсказали фирмы которые мне поставили его завели туда оборудку и все смонтировали и сделали горловину. Сам работаю водителем, отвез на своей машине. Помогли погрузить, хотя могли этого и не делать по идее. Ставлю 4 лишь за то что очень долго стоял в очереди на погрузку.

Аватар пользователя Татьяна Дарова
Татьяна Дарова

Мы используем крышки для колодцев “Роса” и “Роса-2” для хранения товаров на складе нашего магазина Защищают от влаги и пыли. Обе модели крышек обладают высокой прочностью и долговечностью, что очень важно для нашего бизнеса. Кроме того, они легко устанавливаются и снимаются, что позволяет быстро открывать и закрывать колодец. Основное различие между “Роса” и “Роса-2” состоит в дизайне и весе. “Роса-2” выглядит более современно и стильно, а также имеет более прочную конструкцию. Однако, если вам нужна крышка для обычного колодца, то “Роса” будет идеальным выбором. Вроде развернуто написала, всем удачного выбора во всем!

Аватар пользователя MargaritaIgnatova805
MargaritaIgnatova805

Выбирали здесь кабельные колодцы пластиковые у них по чертежам, ребята делают качественный продукт. Колодцы обеспечивают надежную защиту для кабелей и облегчают их обслуживание на объектах. Выполнены из качественного сырья первоклассного и имеют долгий срок службы 50 лет, но не думаю что прослужат 50 лет сомневаюсь даже. Но монтаж быстрый что очень удобно в нашем случае!

Аватар пользователя Исаев Бронислав
Исаев Бронислав

Септик для меня находка реально! Установка заняла не мало времени, но лучше, чем бетонные канализации. Брали на 9000 литров, лучше рассчитывать по кол-ву человек литраж септика. Очень много фишек при установкЕ. Нужно обязательно расчитывать кол-во грунта который будет сверху над септиком. Лучше читать инструкцию при установке, не все так просто как хотелось бы.

Аватар пользователя Элина Даниловна
Элина Даниловна

Взяли на производство 10 бочек по 200 литров у них - Отличная герметичность, гарантируют сохранность содержимого и отсутствие утечек. Посмотрим, пока все окей. Крышка с дыхательным клапаном, сразу идет, что приятно. Бесплатно впиливают отвод если заказывать сразу емкость с отводом.

Аватар пользователя Венедикт Вячеславович
Венедикт Вячеславович

Приобрел в полимер групп в Мытищах , душ бак на дачу.Толстый пластик выглядит очень надежно, легкий. Вода нагревается быстро, благо лето жаркое. Течи нигде не заметил. Конструкция конечно причудливая, но в целом норм.