ООО Шашлык Хитс
5.0
5 отзывов
+7 (812) 385-50-59
Полюстровский проспект, д. 87, Калининский район, Санкт-Петербург, 195197
Детализация рейтинга

Отзывы о Шашлык Хитс

Аватар пользователя Мария Косухина
Мария Косухина

Первый раз сделала заказ в данном заведении. Раньше рисковала заказывать только суши и пиццу, а тут муж мясо захотел. Не ожидали, что шашлык в доставке оказался горячим. Очень вкусный маринад - свинина совсем не сухая, вкус потрясающий. У самой дачные шашлыки не получаются такими вкусными. Советую всем и обязательно буду тут всегда заказывать!

Аватар пользователя Елена Фомина
Елена Фомина

Мясо готовят на углях! Запах просто потрясающий! Шашлык мягкий и сочный, очень вкусно! Доставили вовремя, как и обещали, за полтора часа. Приехал шашлык горячий. А вишенкой на торте стал морс - ягодная вкусняшка! Впечатления остались положительные, обязательно закажу тут ещё!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Отличный шашлык из свиной шеи, ассорти люля-кебабов вкуснотища. Доставка составила 1.5, что тоже неплохо для часа пик. Упаковка качественная, курьер вежливый. Рекомендую! Отдельно упакован маринованный лук, соус островат. Заказ делал днём, в районе часа дня на вечер пятницы, привезли еду горячей точно по времени. Вообщем впечатления положительные, обязательно закажу ещё и не раз!

Аватар пользователя Екатерина Вильмонт
Екатерина Вильмонт

Ну что ж...хотелось бы пройтись полностью по доставке. Сказать, что это вкусно - не сказать ничего. Приехали домой, в час пик доставку везли 1.37, хотя живу не в самой приятной части города. Касаемо обслуживания: подробное объяснение оператора, вежливый курьер. Перевозка: все приехало теплое, почти горячее, аккуратно упакованное. Еда: ну тут слова излишни...семга и телятина - это любовь! я никогда не ела такой вкусной рыбы! На гарнир взяла обычный салатик витаминный, и даже он оказался каким-то особенно вкусным. Одним словом, я этому месту ставлю однозначно оценку 11 из 10. Буду заказывать еще!

Аватар пользователя Мария Иванова
Мария Иванова

Пришла в голову мысль, попробовать заказать шашлык домой, почему бы и нет? Часто попадались рекламы, но все не решалась заказывать, как - то всегда сами жарим. И вот выбрали семьёй, сделали пробный заказ всего по чуть - чуть. Итог - теперь заказываем тут стабильно каждую неделю, а то и чаще. Уже попробовали все наборы, что - то нравится больше, что-то меньше. Мой фаворит это шашлыки из шеи, баранины, телятины и рыбы. Необыкновенно нежное мясо, вкус волшебный, так как кушаешь настоящее мясо, не перебитое никакими маринадами. Хачапури ребята готовят шикарное, сырой желток, как и должно быть в настоящем аджарском хачапури. Нареканий просто нет, хочется пожелать компании развития и процветания, очень рекомендую всем и сама теперь только тут.