Три Сундука
5.0
2 отзыва
+7 (812) 429-73-77
Уральская ул., д. 19, к. 10, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199155
Детализация рейтинга

Отзывы о Три Сундука

Аватар пользователя Денис Евгеньевич Рисов
Денис Евгеньевич Рисов

Молодцы. Работает магазин отлично. От выбора товара, до получения. Заказывал чемодан и сумку . Выбрать есть из чего. Всегда есть что-то новенькое. Менеджер сразу звонит и уточняет, время доставки или самовывоз, дают номер заказа. Доставка тоже быстрая, максимум у меня было через 2 дня. Цены здесь разные, от совсем дешевых до дорогих. В общем на любой кошелек. Мне удобно до дверей. Я и впредь буду здесь заказывать.Спасибо!

Аватар пользователя С. Корниясов
С. Корниясов

Я впервые делал здесь покупки и как оказалось работает магазин отлично. Менеджеры грамотно консультируют и всегда на связи. Я вообще предпочитаю общаться с реальными людьми, а не с роботами. Купил рюкзак большой на рыбалку и для активного отдыха. Привезли на следующий день. Посмотрел-качество отличное. крепкий. Денег своих стоит. Рекомендую походить по магазину. Много хороших чемоданов есть.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владимир Панин
Владимир Панин

Хороший магазин, надежный. Проверено не раз. Зимой заказывал себе здесь рюкзак, теперь вот "пришел" за чемоданом. Пролистав, выбрал Impreza Wisla ,на него ка раз скидка. Довольно большой. Мне нравятся здесь цены. Можно купить и подешевле, если бюджет ограничен. Менеджер перезванивает практически сразу. Дали номер заказа-10063396 и обговорили доставку. Оплачивал я картой онлайн, чтобы потом не возиться с наличкой. Привезли на следующий день. Проверил- все ОК. Спасибо!

Аватар пользователя Рита
Рита

Я в этом магазине частый гость, с тех пор как нашла его. Чаще заказываю доставку и оплачиваю по факту. Купила здесь себе 2 сумочки по привлекательной цене. Качество хорошее.Это было около полугода назад и с ними все ок. Три дня назад заказывала рюкзак городской для вело тренировок и чемодан. ( Заказ № 10063547). Привезли на следующий день, по согласованию. Все отлично. Магазин классный!

Аватар пользователя Степан Иванович Глушко
Степан Иванович Глушко

Вчера оформили мне в этом магазине заказ. № 10063543. Привезли чемодан и сумку дорожную. Выбирал долго, там выбор просто огромный. По цене, по моему намного дешевле здесь. я в том году брал дорогущий и его в аэропорту убили с первого раза. Теперь решил взять тканевый чемодан. Менеджеры работают отлично. Отвечают и оформляют заказ практически сразу. Я доволен.

Аватар пользователя Валера Евдокимов
Валера Евдокимов

Куча крутых швейцарских рюкзаков, аж глаза разбегаются. Долго выбирал, в конце концов остановился на среднем по цене варианте. Те, что подороже, конечно, хороши, но цены кусаются. Заказал на следующий день доставку курьерскую и оплату наличными. Менеджер сразу перезвонил, подтвердил заказ и бесплатную доставку. Курьер приехал после 18-00, как я и просил. Рюкзак превзошел ожидания, для своей цены мегакрутой.

Аватар пользователя Александра Чалышева
Александра Чалышева

Присмотрела на сайте магазина очень симпатичную сумку-рюкзак. Оставила заявку, мне быстро перезвонили, подтвердили наличие и актуальность цены, договорились о форме оплаты и доставке. Покупка прошла гладко, свой заказ я получила без задержек.

Аватар пользователя Maxim Derk
Maxim Derk

Искал в интернете недорогой и качественный портфель. Хороший ассортимент обнаружился на сайте магазина Три Сундука. Выбрал легкий портфель из полиэстера фирмы Wenger. Оформление заказа и оплата затруднений не вызвала. Доставили быстро. Портфель именно такой, как я хотел.

Аватар пользователя Надежда Сенина
Надежда Сенина

Покупала в этом магазине супер удобный чемодан Victorinox. Привезли чемодан на следующий день после заказа. Курьер распаковал товар, показал, что никаких дефектов нет, и только после этого взял деньги. Магазин классный, я довольна покупкой.