SVCAR
4.8
10 отзывов
+7 (916) 372-82-82
с. Укромное, ул. Кезлевская, д. 1 А, Симферополь, 297536
Детализация рейтинга

Отзывы о SVCAR

Аватар пользователя Semyon Obaturow
Semyon Obaturow

Брал BMW у них,что бы порадовать свою девушку и устроить ей незабываемую экскурсию по Крыму. Машина была в отличном состоянии все документы были оформлены в их офисе который находится рядом с их авто парком. Поэтому имел возможность посмотреть какие машины у них еще есть.Ценой и скоростью услуг остался доволен.

Аватар пользователя ОльгаВладимировна
ОльгаВладимировна

Вежливые и приятные менеджеры, очень быстро оформление аренды машины и возможность доставки ее в необходимое местоположение. Залог всегда вполне вменяем.Машины чистенькие и ухоженные.сдача авто происходит так же оперативно как и аренда.Всем очень довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Каролина Таранова
Каролина Таранова

Брали авто на прокат здесь. Пока своя в ремонте, Очень удобно и комфортно оказалось. Брал муж, поэтому не помню конкретно названия, но у нас был Хюндай, это точно. Нам понравилось, что машина стояла уже в нашем районе, мало того, в соседнем дворе,мы только оплатили время проката, и пользовались. Сама машина в классном состоянии. Внешне, по крайней мере. Технических характеристик не знаю, так как не водитель сама. Но мужу понравилось очень.

Аватар пользователя Антон Масич
Антон Масич

Я забронировал заранее автомобиль Hyundai Accent, но за день перед подачей автомобиля, мне перезвонили и уведомили, что автомобиль недоступен, то ли из-за аварии или из-за продления аренды, так и не понял. Менеджер предложил заменить на Volkswagen Polo, я был огорчен, но уже не было времени искать машину в другом месте. Попросил дополнительную информацию, фото, пробег. Мне сразу же предоставили информацию об авто, а утром, как и договаривались, доставили машину в хорошем состоянии и с полным баком. Оформили за считанные минуты, водитель рассказал все про машину. Через 3 дня сдал автомобиль. Все прошло супер, забрали оттуда же, куда и подавали, залог вернули в полном размере. В общем говоря, я был приятно удивлен сервисом, несмотря на то, что первое впечатление сложилось негативное, из-за замены автомобиля

Аватар пользователя Валерия Сергеева
Валерия Сергеева

Пользовались услугами компании . Взяли «Пежо» и более не задумывались о проблеме мобильности. Не скажу, что цена низкая, но и не завышенной ее не назвать. Автомобиль был в отличном техническом состоянии. За неделю эксплуатации не возникло никаких проблем. Компания порадовала своим сервисом и профессионализмом. Ни разу не пожалели, что обратились именно сюда. Ценность полученной услуги гораздо выше потраченных денег.

Аватар пользователя Sweta Tomashkowa
Sweta Tomashkowa

Брала автомобиль Хёндай Соларис для поездки с мужем и маленькой дочкой по Крыму в конце августа. Машина отличная, ребята в офисе и на выдаче/приеме авто тоже классные - всё чётко, позитивно, ничего лишнего. Ценник адекватный вроде. Конечно, хочется дешевле, но с другой стороны тогда и спрос больше будет и не так-то просто будет свободную машину летом урвать.

Аватар пользователя Генрих Филекин
Генрих Филекин

Машина при получении была чистая без неприятных запахов. Посторонних шумов в процессе ее эксплуатации не было. По цене за три дня меня вполне устроила. Менеджер перезвонил быстро после того как оставил заявку на сайте.

Аватар пользователя Дмитрий Аристархович
Дмитрий Аристархович

Брал у них автомобиль пока свой был в ремонте. Машинка в приличном состоянии салон ухоженный и цены более чем вменяемые. Остался доволен их автомобиле,но надеюсь что больше мой не поломаться.Желаю вам успехов

Аватар пользователя Matvej Ostryakov
Matvej Ostryakov

Добросовестная компания. Не раз пользовались их услугами. Очень часто организуем нашим гостям выездные экскурсии по Крыму и всегда заказываем автомобили только у них, т.к ни разу не подвели - всегда доставляют автомобили во время и по ценам устраивают. Плюс автотранспорт не хламовой - безопасность на дороге превыше всего!

Аватар пользователя wowa wadimow
wowa wadimow

Брал у них машину в аренду , она была в отличном состоянии с наполовину полным баком бензина. По просьбе мне предоставили детское кресло и навигатор (для лучшей ориентации по Крыму). Ценой на аренду машины остался доволен еще и доставили ее прям к аэропорту.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Tolik Kantor
Tolik Kantor

Не могу не выразить своего восторга от машины которую взял у них. Компактный, маневренный, экономичный городской автомобиль!!! Случайно в интернете наткнулись на их фирму - авто и прям на сайте выбрали этот маленькое чудо. В своем выборе не ошиблись. машину предоставили очень ухоженную, без нареканий на техническое состояние, с почти полным баком. За 5 дневную аренду отдали достаточно небольшую сумму.

Аватар пользователя Дмитрий Кирчев
Дмитрий Кирчев

Несколько раз брал у них машины.И каждый раз в разный сезон.Радует что машины были переобуты исходя из времени года,были заправлены и с чистым салоном без лишних запахов и валяющихся окурков(я против курения).

Аватар пользователя Yuliya Beloslyudowa
Yuliya Beloslyudowa

Так кая неместная, и приезжала в Крым погостить пришлось прибегнуть к для меня неожиданному решению.Взять машину в аренду. Нашла их сай очень быстро,ребята сказали что могут привезти мне машину в удобное для меня место и забрать точно так же окончанию аренды.