ООО Тёплые Подарки
5.0
5 отзывов
+7 (499) 925-59-88
ул. Войкова, д. 4, стр. 1, Головинский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Тёплые Подарки

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Часто мерзнут ноги, к сожалению, в доме холодные полы. Решила приобрести в этом интернет-магазине меховые домашние тапочки. Тапочки пришлись в пору, стопы буквально утопают в меху. Самое приятное - тут настоящая натуральная шерсть. Курьер доставил заказ очень быстро. Теплые подарки мне посоветовала сестра, она заказывала тут очень теплый и мягкий жилет. Думаю приобрести себе такой же.

Аватар пользователя Alyona
Alyona

Хорошие скидки и акции на многие товары из овечьей шерсти в интернет магазине Тёплые Подарки, при чем у них все скидки суммируются а такое редко где встретишь. Я заказывала 3 вещи на 10тыс, в итоге скидка вышла 10% и еще + 3% за то что я зарегистрировалась на сайте. Доставка по Москве быстрая и бесплатная. Можно даже картой оплатить курьеру, в общем вещи классные и магазин нравится.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Салтыков
Сергей Салтыков

Купил в этом магазине чуни (не знал, что так называются теплые тапки). Доволен, как слон! Покупал для дачи, полы на первом этаже у меня прохладные, в осенне-зимний период желательна теплая обувь (люблю, когда ногам тепло). Раньше носил тапки из войлока (тоже неплохо), но они линяют, как плешивый кот и подошва быстро стирается. Купил в этой компании на пробу тапки из овчины (коричневые) - первые впечатления супер! Носки без "лохматушек" и по теплу не хуже войлочных. К зиме готов. Жаль синего цвета были "в цветочек".

Аватар пользователя Анна
Анна

На эту зиму много теплых вещей для детей заказывала в магазине «теплые подарки». Тут доступные цены, быстрая доставка и качественные товары плюс ко всему отличная экономия времени. Всё привезли домой и доставка по Москве совершенно бесплатно. Вещи красивые современные и главное что натуральная шесть.

Аватар пользователя Вероника Зайцева
Вероника Зайцева

Продукция высокого класса, пошив качественный при чем многие изделия ручной работы, что лично для меня важно, т к я сама уже давно занимаюсь рукоделием и вяжу различные вещи на всю семью. Свой заказ из пункта выдачи забрала уже на третий день, это я считаю быстро. Упаковали вещи хорошо, все в целости и сохранности было. По всем характеристикам полностью соответствуют описанию на сайте интернет магазина. Так что можно покупать не бояться.