Smesiteli - tomsk
5.0
3 отзыва
+7 (913) 853-00-69
ул. Иркутский тракт, д. 166 / 2, Томск
Детализация рейтинга

Отзывы о Smesiteli - tomsk

Аватар пользователя Максим Ильин
Максим Ильин

Заказывал здесь унитаз-компакт, фирма Iddis (РФ производство, вроде бы). Привезли его на третий день под вечер, без вопросов подняли в квартиру (пятый этаж, между прочим), при мне распаковали, подождали, пока я его осмотрю и вообще проверю, "убедюсь", так сказать. И только потом уже попросили расчет, ничего не прибавив за доставку. Что интересно, магазин без предоплаты работает (до какой-то суммы, как я понял), то есть риска вообще нет, что не то привезут.

Аватар пользователя Ольга Березина
Ольга Березина

Хороший магазин сантехники, неделю назад заказывали здесь финский смеситель на кухню. Хочу отметить приемлемые цены, на порядок ниже, чем в обычном магазине, а также, неплохое качество обслуживания. Оператор перезвонил через 10 минут после заказа, уточнил условия оплаты и адрес доставки, всё в вежливой и культурной форме. Заказ доставили через два дня. Кстати, приятно порадовал купон с 10% скидкой на следующую покупку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ростислав
Ростислав

Ну что сказать, магазин красавчик, покупался - комод 50 Классик с верхним ящиком В1 АЙСБЕРГ … он у меня уже месяц. Доставка на следуюзий день, проверка товара, оплата. Всё четко. Сам комод выполнен из хороших материалов, на вид самый классический комод. Хоть от фото отличается, в живую выглядит получше. Влага и перепады температуры на него не влияют. Покупкой остался доволен, деньги не потрачены зря.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Саша
Саша

Неделю назад заказывали здесь смеситель для душа. Отмечу довольно широкий ассортимент, конкурентные цены. Большое спасибо менеджеру Татьяне, которая рассказала о плюсах и минусах, ответила на волнующие нас вопросы и помогла подобрать оптимальный вариант. В итоге остановились на финском смесителе ORAS POLARA. Заказ доставили через два дня прямо домой в удобное согласованное заранее с нами время.

Аватар пользователя Наталия Богатова
Наталия Богатова

Поменяла в ванной комнате практически всю мебель и краны с полотенцесушителем. Постоянно слежу за скидками на сайте компании smesiteli-tomsk.ru и заказываю по телефону через менеджера. Привозят всегда быстро и брак ни разу не попадался. Мне компания нравится, продают качественную продукцию.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

В частный дом покупал тут душевую кабину. По качеству понравилась, без трещин, скол, царапин и искривлений. Устанавливал сам, в принципе ничего сложного тем более что я делать это умею. Встала ровно, аккуратно и по размерам все как написано. Цены приемлемые. Рекомендую магазин.