ООО Баланс
5.0
6 отзывов
+7 (442) 503362
пер. Ключевой (Тракторозаводской р - н), д. 23 / 40, Волгоград
Детализация рейтинга

Отзывы о Баланс

Аватар пользователя Павел Устинов
Павел Устинов

Так получилось, что пришлось прибегнуть к помощи сотрудников компании Баланс. В итоге я даже очень рад этому так как бухгалтера компании обнаружили массу недочетов в моей бухгалтерии, что бы привело к не очень хорошим последствиям

Аватар пользователя Ксюша Миняйло
Ксюша Миняйло

Ведение учета наша компания осуществляет своими силам, но спорные моменты все же возникают. Консультационные услуги от ООО "Баланс" стали для нас весьма полезными (особенно в вопросах ВЭД). Услуги предоставляются по доступной цене.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дина Невская
Дина Невская

Фирма моя в этом году понесла убытки. Я была вынуждена много сократить персонала и оптимизировать затраты предприятия. Вышло так, что за октябрь-ноябрь ситуация начала стабилизироваться и доход потихоньку вырос с ростом выручки. Удаленный сотрудник-бухгалтер компании Баланс сдал мне отчет и я увидела всю картину торговли, расходов и доходов. Без задержек у меня проходит сдача отчетов в налоговую и бухгалтерия. В фирме Баланс мне помогают хорошо по работе с бумагами - приятно сотрудничать!

Аватар пользователя Анна Титарчук
Анна Титарчук

Мой основной бухгалтер ушла в декретный отпуск и нужен был профессионал, но по разумным деньгам. Заключил трудовой договор со специалистами это компании! Договор заключали на 3 месяца и 1 месяц сопровождения дали в подарок! Они ведут всю бухгалтерию моей компании и оказывают своевременные консультации по вопросам налогообложения, когда такие вопросы возникают. По деньгам выходит выгоднее даже, чем, если бы я нанял сотрудника, не трачу на сопровождение бухгалтерии ни копейки!

Аватар пользователя Максим
Максим

После заключения договора с этой компанией по ведению всей нашей бухгалтерской документации мне стало объективно проще распределять своё время, которое раньше я тратил на самостоятельное ведение документации. Мы, перед началом сотрудничества, выявили все те пункты от которых будет зависеть итоговая стоимость предоставляемых этой компанией услуг. Итоговая стоимость услуг оказалось, на мой взгляд, вполне приемлемой. Тем более, нами был заключен договор сроком на 12 месяцев, что позволило нам подключиться к 1С Отчетности за счёт этой компании.

Аватар пользователя Олег Розов
Олег Розов

У нас в компании всего два бухгалтера, и те с небольшим опытом. Поэтому было решено подготовку налоговых и статистических отчетов возложить на ООО "Баланс". Это неплохое решение в нашей ситуации, позже планируем перейти просто на консультационный тариф.