Ресторан "Бабель"
5.0
2 отзыва
+7 (499) 110-66-60
1 - й Николощеповский пер., д. 6, строение 2, Район Арбат, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ресторан "Бабель"

Аватар пользователя Виталий Смирнов
Виталий Смирнов

Один из любимых ресторанов Москвы. Было бы больше свободного времени, ходил бы чаще и с более близкими людьми. Открыл тут для себя российские вина, которые раньше принципиально не брал. Кухня тут всегда на высшем уровне.

Аватар пользователя Анна Шелогина
Анна Шелогина

Если выбирать среди всех ресторанов на Смоленской, то “Бабель” - однозначно лучший. Я, правда, долго не решалась брать прямо такую аутентичную еду, всё как-то обходилась севиче, устрицами, ежами морскими, креветками (обожаю морепродукты!), а тут осмелела и взяла барабулек и бычков. И тут Остапа понесло:)) Меня теперь хлебом не корми, дай только попробовать всё, что я ещё не пробовала. В итоге я могу смело теперь объявить себя человеком, который ступил на путь познания одесской кухни! Беру именно одесское, а не украинское или русское. Теперь голубая мечта - съездить туда. Особенно на привоз!

Ресторан "Бабель"
Официальный ответ компании
Ресторан Бабель 30 ноября 2018

@Анна Шелогина, Добрый день! Большое спасибо за Ваш тёплый отзыв! Мы рады, что Вы хорошо провели время в нашем ресторане и нашли время рассказать об этом другим. Мы с нетерпением ждём Вас снова в гости и надеемся, что каждый визит будет радовать Вас и Ваших близких! Всего Вам доброго!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв