ООО Ипотека Одобрена
5.0
5 отзывов
+7 (499) 499-29-98
Замоскворечье, Центральный административный округ, Район Замоскворечье, Москва, 115054
Детализация рейтинга

Отзывы о Ипотека Одобрена

Аватар пользователя игорь юдич
игорь юдич

Добрый день, хочу сказать спасибо компании ипотека одобрена за оперативность и индивидуальный подход ко мне и моей проблеме. Ситуация была следующая, испортили мне кредитную историю в банке. Специалисты этой компании связались с банком, в дальнейшем они буквально вели меня по телефону и пошагово диктовали что необходимо сделать чтобы банк исправил свою ошибку и внес изменения в Кредитную историю. 2 недели нервов банка и спроаведливость восторжествовала!!!. После этих манипуляций за 2 дня получил ипотеку под 9,4 % годовых! Спасибо, команде ипотечного агентства Ипотека одобрена.

Аватар пользователя Елена Имамова
Елена Имамова

Хочу выразить огромную благодарность ипотечному брокеру Армэну. С данным агентством я сотрудничаю давно, Армэн по человечески переживает за каждого клиента, дорожит своей репутацией, честным именем и всегда ведёт клиента вместе с риэлтором до конца. Этим не каждый брокер может похвастаться. Вся компания направленно работает на достижение поставленной задачи, и это всегда приводит в успеху. Важно!!! Если он видит что не получится решить вопрос, он не даёт пустых обещаний и мнимых надежд ни РИЭЛТОРУ ни клиенту. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество🤗🙏👍

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Бутыков
Алексей Бутыков

Спасибо команде "Ипотека одобрена" за профессионализм и оперативность в решении моей проблемы. Сложная ситуация, сжатые сроки и результат, который превзошёл ожидания. Желаю удачи, роста и развития компании.

Аватар пользователя Равшан  Ибатулин
Равшан Ибатулин

Сердечно благодарен компании "Ипотека одобрена", в частности ипотечному брокеру Армену, за его трепетное отношение и глубокую ответственность проявленную при оформлении ипотеки. Оговоренные сроки и договоренности были исполнены. Доволен выполненной работой и рекомендую данного ипотечного брокера для сотрудничества в решении проблем с ипотекой!

Аватар пользователя Баходир Ташпулатов
Баходир Ташпулатов

Добрый день! Мы всей семьёй хотим поблагодарить компанию Ипотека одобрена.Огромное спасибо Армену за его добросовестный труд, человечность!!! Всем знакомым рекомендую кто собирается брать ипотеку Не придётся долго ждать. Все быстро, грамотно - без всяких проблем. Очень довольны нет слов!!! Желаем успехов и процветания вашей компании!!! 👏