ООО Септик Коло Веси
5.0
5 отзывов
+7 (800) 777-59-34
ул. Седова, д. 82, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Септик Коло Веси

Аватар пользователя Максим
Максим

Из нескольких рассмотренных вариантов для автономной канализации выбрал Коло Веси и не пожалел. Главное преимущество - что не нужно консервировать на зиму. Свободно приезжаешь посреди зимы и пользуешься, ничего не нужно подливать. И еще внутри постоянно есть жидкость, так что летом тоже можно свободно уезжать с дачи. Короче по настоящему автономная система.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Мне лично нравится что у Коловеси все управление вынесено отдельным блоком наружу, а значит меньше шансов что от воды оборудование придёт в негодность. Быстро устанавливают, дают гарантию. Рекомендую

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий Муравьев
Анатолий Муравьев

В нашем дачном кооперативе многие уже себе установили септики Коло Веси. На мой взгляд хорошая канализация. Работой довольны, да и никто из соседей не слышали, чтобы жаловался. Что будет через несколько лет сказать не могу, но пока все работает отлично.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Хороший выбор за свои деньги. Неприхотлива, не пахнет, работает там что-то сама по таймеру, если его не сбить при установке, то и лезть больше не приходится. Мне большего и не нужно было, для дачи – самое то. Единственное что – у нас на поселке периодически горит техника, если нет автомата, так что заранее купили запасной дренажник. Пусть лежит, если родной не выдержит, хотя смотрела, кажется итальянский, неплохого бренда.

Аватар пользователя Виктор Ветров
Виктор Ветров

Станция Коло Веси выходит дороже своих собратьев, но я считаю что, она одна из самых лучших. Отдельная благодарность монтажникам – вежливые, все сделали быстро и аккуратно. Лично для меня из плюсов - панель управления которая расположена отдельно, что позволяет действительно надеяться на то, что прослужит достаточно долго. Производитель дает гарантию на 25 лет. Заказывали модель на три человека, пользуемся больше года, нет никаких проблем.