ООО Фабрика входных дверей "Portalle"
5.0
5 отзывов
+7 (800) 551-86-35
пр - т Нахимовский, д. 24, пав. 3, ряд 5, место 173, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Фабрика входных дверей "Portalle"

Аватар пользователя Граф Воронин
Граф Воронин

С прошлой весны у нас в квартире стоят входные двери серии Fortis компании Portalle. Брали мы их из за стильного и стильного внешнего вида. Но как наступила зима поняли, что производитель не обманул в отношении того, что они теплые. Ну и насчет того, что звуки из подъезда не пропускают – тоже правда. Вообще эти двери – редкое сочетание хорошей функциональности и дизайна.

Аватар пользователя Кирилл Качура
Кирилл Качура

Долго пускал слюни на дверь с электронным замком. Два месяца назад собрался и купил Electra от Portalle. Очень рад покупке! Дверь тяжелая и толстая. Металл качественный. Внешний вид на все сто. Я изъянов не нашел. А самое главное это замок. Так круто открывать и закрывать дверь отпечатком пальца. К тому же, такие замки считаются более защищенными чем обычные.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Don Rioja
Don Rioja

Жена захотела ставить в квартиру входные двери Portalle серии Fortis. Цена неслабая – больше тысячи долларов. Особенно ей понравилась панель с деревом импортным. Конечно в результате как я не спорил пришлось брать именно эти двери. В принципе да двери красивые, шум снаружи глушат, что особенно приятно простояли у нас уже год – с виду как новенькие. Деньги не зря заплатил.

Аватар пользователя Соломатин
Соломатин

Фабрику дверей portalle посоветовал коллега, который недавно поставил себе дверь Termoplus, и отзывы были хорошие, рассказывал, что дверь надежная, удобная, с качественной фурнитурой. Через пару месяцев и я поменял дверь в частной доме, решив взять что-то понадежнее на долгий срок. Собирал дверь по конфигуратору на сайте с нуля, добавил термокабель, порог из нержавеющей стали, выбрал цилиндрический замок, поставил внешний доводчик. Замеры производил самостоятельно, ставили дверь монтажники.

Аватар пользователя Дина
Дина

Я считаю двери Шведа фабрики Портале очень сбалансированным по дизайну, функциональности и цене вариантом. Что особенно приятно – можно подстроить под свою прихожую дизайн дверей за в общем-то небольшие деньги. Ну и конечно звукоизоляция у этой модели превосходная – про другие не знаю. Ну и еще один момент – я покупала дверь год назад – она до сих пор отлично выглядит!