ООО Restet
5.0
3 отзыва
+7 (495) 120-77-82
ул. Сельскохозяйственная, д. 12 А, стр. 4, Район Ростокино, Москва, 129226
Детализация рейтинга

Отзывы о Restet

Аватар пользователя Татьяна Саенко
Татьяна Саенко

Крем от псориаза продукции компании "рестет" помог полностью справится с этим не дугом. Наносила его два раза в день утром и вечером. Уже в первую неделю наметился положительный результат, он прекрасно выводит вредные токсины и стимулирует рост здоровых клеток. У него напрочь отсутствуют побочные эффекты. Так что лишний раз волноваться не пришлось. Весь курс лечения занял чуть больше двух недель, теперь моя кожа полностью в порядке.

Аватар пользователя Лидия Маркелова
Лидия Маркелова

Крем Restet от псориаза уже заказываю здесь второй раз. Доставляют , быстро. По цене конечно не самый дешевый, но единственный крем, который реально мне помог. Практический весь псориаз при использование крема проходит, не чешется, и не шелушиться. Я довольна, что теперь могу спокойно летом ходить в шортах и не стесняться псориаза, так как его практический и не видно. Данный крем рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин
Константин

От псориаза я перепробовал много и гормональным и негормональных кремов, что - то не надолго помогало, что - то вообще не как, денег потратил уйму. Теперь я свой выбор делаю в пользу крема Рестет, его нельзя назвать дешевым, но зато он действительно помогает и причем относительно быстро и на очень долгий период, избавил меня от бляшек за 3 недели.