Столичный Доходный Дом
4.8
5 отзывов
+7 (800) 100-50-66
ул. Пресненская Набережная, д. 6, стр. 2, этаж 40, офис 4018, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Столичный Доходный Дом

Аватар пользователя Эдита
Эдита

Получаю от компании 20 тысяч в месяц только проценты, неплохо. С миллиона, вложенного на 3 месяца, это хороший доход, я считаю. Недавно предложили договор продлить, там вроде как и проценты побольше будут капать, вот пока в раздумьях.

Аватар пользователя Антон Картушин
Антон Картушин

Жена отговаривала меня вкладывать деньги, но я все равно решил рискнуть. Теперь постоянно извиняется за то, что не верила мне. Но я был уверен, что столичный доходный дом меня не подведет и им можно доверить свои инвестиции. Прочитал о них множество отзывов вкладчиков, потом съездил в офис, познакомился с сотрудниками лично, мне предложили варианты вкладов. Первый был на 3 месяца, сейчас уже второй - уже на год. Все нравится!

Столичный Доходный Дом
Официальный ответ компании
Столичный Доходный Дом 11 марта 2019

@Антон Картушин, Благодарим Вас за комментарий, который очень будет интересен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что вы довольны результатами работы нашей компании. Желаем Вам только хорошего настроения и побольше радостей в жизни и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Шпунин
Сергей Шпунин

Доверил свои деньги этой компании - и не прогадал. Они хоть и недавно на рынке, но уже успели себя зарекомендовать. Никаких нареканий по их работе ни от кого не слышал, да и мой опыт доказывает то, что работают они хорошо и дорожат своей репутацией. Вложил деньги на год. Получились весьма приличные проценты. Когда получил первую раз начисление, был очень и очень приятно удивлен - деньги пришли в полном объем и вовремя. И теперь так происходит каждый месяц. Уже привык получать данную сумму, поэтому собираюсь продлить договор, как закончится.

Столичный Доходный Дом
Официальный ответ компании
Столичный Доходный Дом 28 февраля 2019

@Сергей Шпунин, Добрый день! Благодарим Вас за комментарий, который очень будет интересен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что вы довольны результатами нашей совместной работы. Желаем Вам только хорошего настроение и побольше радостей в жизни!

Аватар пользователя Варвара Столыпка
Варвара Столыпка

У меня было два менеджера в этой компании, и оба свое дело знают отлично. Какой бы вопрос касательно своих денег я не задала, они всегда в курс их движения и того, какой прирост они дают. Для меня это очень важно, так как я часто тревожусь на денежной почве, и мне важно, чтобы я в любой момент могла убедиться, что с моим имуществом все нормально.

Аватар пользователя Василий Григорьевич
Василий Григорьевич

По правилу, которое царит в нашей семье, деньгами мы распоряжаемся только после достижения всеобщего согласия на семейном совете. И мне правда было очень сложно уговорить родственников вложиться в инвестирование в этой компании, пока я их всех не привел просто на презентацию. Наверное, мы представляли забавное зрелище, два поколения, пять человек пришли в офис, но работники доходного дома и ухом не повели, и ответили даже на самые каверзные вопросы моего отца. Сейчас мы очень рады, что обратились в эту фирму, так как поступающие от нее деньги улучшают наши финансовые обстоятельства.

Столичный Доходный Дом
Официальный ответ компании
Столичный Доходный Дом 30 ноября 2018

@Василий Григорьевич, Добрый день! Спасибо, что проявили интерес к нашей организации, а также внимательность к деталям. Мы благодарны, что Вы нашли время написать свой отзыв и что визит к нам оставил хорошие эмоции. Мы рады осознавать,что смогли решить Вашу проблему. Спасибо Вам за доверие, всего наилучшего!