ООО Ремонт.суппорт
4.6
5 отзывов
+7 (495) 120-39-59
ул. Малая Семеновская, д. 30, с. 1, Район Соколиная гора, Москва, 107023
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремонт.суппорт

Аватар пользователя Василий Панченко
Василий Панченко

Небольшой ремонт видеокамеры сделали моментально .Была сломана одна кнопка , сначала позвонил проконсультировался , после уже на месте быстро сделали .Спасибо за хорошую помощь........................

Аватар пользователя коля сало
коля сало

Нужно было макбук отремонтировать . обратилась сюда . По телефону проконсультировалась , позже прислали курьерского сотрудника .Он же и привез ноутбук обратно , показал что ремонт сделан и у меня не было замечаний .Благодарна Вам за ремонт.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Смирнов
Сергей Смирнов

Спасибо мастерам Вашей компании за ремонт фотоаппарата. С ним конфуз был , Уронил его на улице на асфальт , так что даже корпус треснул пришлось и его менять.Оплата за ремонт была назначена полностью обоснованно .Сделали в течении недели.

Аватар пользователя игорь малыгин
игорь малыгин

Приносил в ремонт Apple Watch Series 4 GPS были сбои в работе bluetooth а вернее он совсем не включался . Торопить не стал дал время мастеру хорошо разобраться в поломке В итоге через два дня мастер позвонил сказал надо модуль заменить и цену согласовать . Я дал добро и на следующий день часы забрал .Работает отлично все спасибо!

Аватар пользователя Иван Белозеров
Иван Белозеров

Ремонтировал мастер Станислав мой Айфон ( там нарушение контактов было он отключался самопроизвольно а если его потрясти снова мог включиться ) Сам искать причину не стал отдал мастеру .Ну и на другой день забрал все стало отлично мастер объяснил где была поломка .Заплатил немного спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя валя куклов
валя куклов

Воспользовался услугами сервиса .Надо было запустить в работу холодильник , заправить его фреоном и проверить общее состояние . С мастером оптимальное время выбрали , цену он предварительно назвал . Все получилось хорошо и цена в пределах что договаривались . спасибо!

Аватар пользователя степа сергей
степа сергей

Заявку в сервисный центр подавал на ремонт стиральной машины .при ее работе если до нее дотронуться она стала током бить. По телефону подтвердили заявку ,согласовали время визита мастера . Быстро он определил в чем была причина и устранил эту опасную проблему. спасибо за профессиональную помощь.

Аватар пользователя Марк
Марк

Телевизор перестал включаться .Позвонил в сервисный центр , после консультации приняли решение ремонтировать непосредственно в сервисе . через час забрали .Три дня и вернули в исправном состоянии. Спасибо.

Аватар пользователя Регина
Регина

В ремонт сдавал пылесос Самсунг . Было два варианта либо ремонтировать либо уже новый покупать . но так как мастер озвучил цену не большую согласился на ремонт .Сделали достаточно быстро ну и спасибо за ремонт.

Аватар пользователя Коля Мишин
Коля Мишин

Ремонтировал в R/S/ iPhone 8 . было сломано зарядное гнездо . Ценник мастер выставил адекватный и на следующий день смартфон забрал. Спасибо ни каких накладок..........................................

Аватар пользователя Дмитрий Пахомов
Дмитрий Пахомов

К зимнему сезону понадобился увлажнитель воздуха а он не хотел работать .Вот и отдал на проверку специалистам . Мастер быстро с ним разобрался , на следующий день отдали .Все в порядке работает отлично .

Аватар пользователя Константин Берюк
Константин Берюк

Понадобилась помощь в восстановлении данных с iPhone . Мастер Станислав сделал быстро и по цене о которой по телефону договорились .За одно и общее состояние гаджета проверил .Спасибо с таким мастером приятно было пообщаться.

Аватар пользователя ываит вапи
ываит вапи

iMac стал сильно перегреваться система охлаждения не справлялась а причину понял что грязь и пыль внутри скопилась . Сам не рискнул чистить чтоб не повредить ничего отдал мастеру . За день сделали результат сразу заметен при работе теперь . Цена не высока

Аватар пользователя tyre aser
tyre aser

Как всегда поломка случается неожиданно .Утром обнаружила что варочная панель не хочет включаться . хорошо что у меня был выходной и получилось позвонив в сервис сразу договориться чтоб мастер приехал . не сразу но после обеда он приехал . Починил все нормально (поломка действительно была и устранить ее мог только специалист).Спасибо вашему сервису за оказанную помощь.