ООО Студия "ARTfamily"
5.0
3 отзыва
+7 (951) 952-07-81
улица Ленина, д. 64, Пермь
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия "ARTfamily"

Аватар пользователя Екатерина Нелюбина
Екатерина Нелюбина

Подобные занятие необходимы каждому, кто хочет ощущать себя счастливым гармоничным и успешным человеком. Поскольку именно внутренние установки, ограничения, комплексы, неуверенность в себе, неумение владеть своими эмоциями, телом, голосом мешают человеку слышать себя и ощущать себя счастливым и успешным. Мешают самореализации. Именно такие занятия помогут наладить связь со своим внутренним миром, полюбить себя в разных проявлениях, научиться слышать свое тело и душу и жить свободно от всяческих психологических проблем. Особенно поможет тем, кто не хочет идти к психологу/психотерапевту или врачу. Ведь зажимы на уровне голоса часто приводят к проблемам со здоровьем горла и эндокринной системы! А зажимы на уровне тела (стеснительность ) - приводят к физическим заболеваниям. А еще это очень полезно и интересно для раскрытия творческого потенциала (который есть в каждом человеке). А творчество - это высшая потребность личности и предназначение мозга! В общем, как человек с высшим психологическим образованием и практикой работы более 10лет -рекомендую! Ведь вы еще и единомышленников обретете на таких встречах!

Аватар пользователя Яна Владимировна
Яна Владимировна

Уже около года занимаюсь в студии, если сравнивать, что было "до", то это небо и земля. Педагоги все до одного замечательные и внимательные люди, хожу с удовольствием, абсолютно никакого дискомфорта! Ребята стали все, как родные, выбираемая и на природу и просто погулять, такое ощущение что приобрела новую семью, команду! Меня звали в разные театры города и играть и заниматься, но было не по себе, не хотелось уходить не понятно к кому, а здесь я уверена что работают именно профессионалы. Спасибо всем, кто это создал! Я вас обожаю)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Полина Новикова
Полина Новикова

Если вас утомили серые рабочие однообразные будни, тогда вам определенно необходимо посетить эти курсы! В обстановке полного хаоса вы разнообразите свою жизнь! Заполните пустоту душевного состояния, наполнитесь энергией, разнообразите свой художественный вкус, новые знакомства, новые впечатления и много всего интересного!