Fenster
5.0
8 отзывов
+7 (8652) 680974
ул. Ленина, д. 377, Ставрополь, 355029
Детализация рейтинга

Отзывы о Fenster

Аватар пользователя Алла Голикова
Алла Голикова

Хочу сказать спасибо за установку пластиковых окон с шумоизоляцией у нас в квартире. Ребята работали быстро, но при этом очень аккуратно. Никаких неприятных моментов не произошло, думаю, что не в последнюю очередь благодаря грамотной работе замерщика Павла, который до миллиметра вымерял размеры. Теперь могу наслаждаться красивыми окнами и городской панорамой. Молодцы!

Аватар пользователя Виктория Маршал
Виктория Маршал

Ремонт в детской комнате сильно затянулся. Я боялась, что нам не хватит времени установить нормальные, пластиковые окна. Но потом мне подруга порекомендовала компанию Фенстер. Менеджер Елена меня успокоила и заверила, что сроки проведения работ не будут нарушены. В итоге слово они сдержали, теперь мой ребенок в полном комфорте.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Осенью искали оконную фирму и в итоге заказали в Окна Фенстер. Для меня важна была цена и здесь она меня вполне устроила. В итоге заказали три пластиковых окна и полностью остеклелили балкон. Все сотрудники фирмы сработали профессионально, мне понравилось. Спасибо!

Аватар пользователя Максим Харитонов
Максим Харитонов

В моем магазине надо было поменять дверь входную, а то старая уже наладом дышала. В Фенстере заказал алюминиевую дверь серебристого цвета, стекло во весь рост. Она не только смотрится обалденно, но и качество как я вижу на высшем уровне. Уверен, эта дверь прослужит мне много лет, хоть и проходимость в магазине большая. Буду еще не раз вспоминать этих ребят. Спасибо!

Аватар пользователя Алена Коронкина
Алена Коронкина

Мне очень нравились раздвижка у соседки и все хотела себе такую же. Когда я позвонила в Фенстер, менеджеры посчитали мне в двух вариантах – алюминиевая и пластиковая. Я посоветовалась с мужем и решили все-таки поставить пластиковую, чтоб со стеклопакетом было. Сделали они за 10 дней как и было ранее обещано. Монтаж профессиональный у них, сразу видно.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Хотел в квартире у родителей остеклить балкон и не знал, что лучше – пластиковые окна или алюминиевая раздвижка. Когда обратился в компанию Фенстер менеджеры мне там рассказали о всех минусах и плюсах обоих методов, в офисе показали все образцы. Я их там конечно замучил вопросами, но хотел сделать так чтобы родителям понравилось и комфортно было. В итоге заказал окна ПВХ Века хотя были варианты и подешевле. Фурнитуру поставил качественную, чтобы уж надолго хватило. Монтажники очень быстро и чисто сработали, мусора практически и не осталось в конце. Очень порадовала работа сотрудников Фенстер, ко всему подходят с умом, а не лишь бы как.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Я работаю в одной фирме специалистом по хозяйственной части. И недавно наш офис переезжал в другое помещение, которое мягко говоря было «убитым» - делали ремонт полностью, меняли окна. За все это я был в ответе. Рабочие места в большинстве своем предполагалось разместить около окон, поэтому при выборе оконной компании и профиля я делал основной упор на качество, чтобы потом никто из сотрудников не жаловался, что где-то дует. Считаю, что лучше сделать один раз, но качественно. Нисколько не жалею, что обратился в окна Фенстер, так как и скидку нам дали хорошую за большой объем и монтаж провели профессионально, уж я могу отличить шабашников от специалистов. Месяц назад сотрудники переехали в новый офис и пока никто не жалуется. Поэтому своим коллегам и знакомым буду рекомендовать эту компанию.

Аватар пользователя Екатерина Руцкая
Екатерина Руцкая

Очень раздражал уличный шум и сквозняки. В беседе с подругой обмолвилась на эту тему, она рекомендовала компанию Фенстер , я установила окна и в целом довольна качеством. Недавно зашла в гости к друзьям, на улице сыро и прохладно, а отопление еще не включено, у них окна тоже пластиковые, но сидеть у окна не хотелось, с окна тянуло сквозняком. И я еще раз убедилась в правильном выборе компании. Может быть, у меня окна чуть дороже, но зато тепло, и в любую погоду я могу наслаждаться прекрасным видом на город из своих окон.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вика Макаренко
Вика Макаренко

Удачно заказала установку 4-х энергосберегающих окон в компании Фенстер. Подсказку получила от коллеги, который уже имел дело с этой организацией. Что сказать? Замеры делаются бесплатно, причем при расчете никаких скрытых сумм сотрудники не вписывают. Приятной неожиданностью стал презент от фирмы в виде москитных сеток. Оплату сделала наличными, меня устроило.

Аватар пользователя Анна Игнатова
Анна Игнатова

Специалисты Фенстер реализовали шикарный проект по остеклению террасы раздвижными окнами и дверями. Работы велись согласно графику, прописанному в договоре. При расчете стоимости сделали скидку за обращение по рекомендации их прошлого клиента. Получилось настолько красиво, что все семейство теперь стремится подольше посидеть на уютной террасе и полюбоваться панорамой.

Аватар пользователя Олеся Швецова
Олеся Швецова

Спасибо компании Фенстер за мои новые окна в квартире. Даже не знаю, чтобы я без вас, мои хорошие, делала. Очень понравилось работать с вами. На радостях от своих новых окон рассказала про вас всем своим друзьям. Надеюсь, они послушают мой совет и сделают правильный выбор. Продолжайте работать так же усердно и внимательно. Желаю всяческих успехов.

Аватар пользователя Галина
Галина

В Окна Фенстер мы заказывали остекление балкона алюминиевым профилем. Эту фирму мне подруга порекомендовала, и в общем то мы не пожалели. Никаких косяков не было, цена абсолютно адекватная. Менеджеры внимательно к клиентам относятся. Нам понравилось!