ООО Эльбрус
5.0
3 отзыва
+7 (800) 896-02-08
ул. Гайдара, д. 1 а, Пестово
Детализация рейтинга

Отзывы о Эльбрус

Аватар пользователя Карина Ерик
Карина Ерик

Здесь предлагают очень большой выбор проектов каркасных домов. Долго не могли определиться, потому что хотелось выбрать сразу то, что нас устроит по всем параметрам и чтобы не пришлось переделывать. Хотя специалисты компании сразу сказали, что готовы воплотить в жизнь любую идею, начиная от крыши и заканчивая перегородками в доме. Выбрали проект "Тольятти". В нем хорошо все: 2 этажа, удачная планировка, есть терраса и балкон. Работают быстро и по срокам не подвели. Сделали дом на совесть.

Аватар пользователя Alla Ukrainceva
Alla Ukrainceva

Свой дом из бруса был мечтой нашей семьи с момента покупки участка. Но самостоятельно построить не хватало сил. Благодаря компании Эльбрус и ее рабочим - получили дом из профилированного бруса в кратчайшие сроки и по сравнительно невысокой цене. Мы просто выбрали понравившийся вариант, обсудили небольшие индивидуальные пожелания с менеджером и оформили заказ на постройку. Самое главное - все качественно, безопасно и вполне надёжно на вид. Все нюансы учтены, ничего нет лишнего. Молодцы, сейчас редко таких встретишь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Искали компанию, чей профиль именно строительство домов и бань из профилированного бруса. Остановили свой выбор именно на компании Эльбрус, потому что отзывы о них положительные, понравилось несколько проектов домов, интересные у них каркасные дома. В итоге, абсолютно не пожалели о своем выборе. Построили нам отличный дом, построили не затягивая, уложились в оговоренные сроки. Хотим поблагодарить персонал компании, менеджера Даниила, всю бригаду мастеров за то что сделали качественную работу. Дом получился отличный, соответствует всем нашим требованиям и запросам. Было пару мелких недочетов, но все за 1 день устранили..