EASY ENGLISH
5.0
4 отзыва
+7 (925) 803-58-98
ул. Электродная, д. 2, Район Перово, Москва, 115124
Детализация рейтинга

Отзывы о EASY ENGLISH

Аватар пользователя Велесова Инна
Велесова Инна

После полного обучения по этому курсу "Flash-english" я уже спокойно переписываюсь с иностранными друзьями и со своими иностранными партнерами. Кстати курс приобрела по демократичной цене, так что теперь английский всем по карману.

Аватар пользователя Маша Врадий
Маша Врадий

Я поняла одну отличительную особенность данного курса. НЕТ НИКАКИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ! Сам себе и ученик, и учитель. Не сделал домашнюю работу, никто не поругает. Но тем не менее, было огромное желание именно разговаривать на английском, а не просто понимать через слово. Поэтому училась усердно, да и курс "Flash english" прост и понятен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Смирнова
Марина Смирнова

Учила английский в школе, потом в университете. По итогу знала лишь несколько слов, даже структурированного предложения не могла составить, не говоря уже о грамматике. Проходя данный курс Flash-english, поняла, как много времени и усилий в школе и университете потрачено зря. Сейчас разговариваю на английском очень хорошо!

Аватар пользователя Стелла Журенко
Стелла Журенко

Купила курс Flash-english по очень выгодной цене. Курс оказался вполне интересным и увлекательным, что вы сможете целиком погрузиться в него. А после погружения, Вы уже в любом случае станете гуру английского языка ))). В общем курсом очень довольна и вам советую