GRANAT ЦВЕТЫ
5.0
6 отзывов
+7 (3532) 455515
ул. Гаранькина, д. 23, Оренбург
Детализация рейтинга

Отзывы о GRANAT ЦВЕТЫ

Аватар пользователя Евгения Кузнецова
Евгения Кузнецова

У вас нереально красивые букеты! У мамы был юбилей и помимо основного подарка так хотелось преподнести красивый букет. И как хорошо что рядом с домом находитесь, пришла и глаза разбежались))) В итоге выбрала в коробочке невероятно красивый и нежный букетик. Маме и гостям очень понравился, все спрашивали где я купила такую красоту)))

Аватар пользователя Виктория Мельникова
Виктория Мельникова

Спасибо за прекрасную работу! Букет очень-очень красивый, все сделано аккуратно и с душой. Побольше Вам клиентов и радуйте их своим мастерством, процветания Вам. Буду вас всем рекомендовать! Спасибо огромное!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Степанова
Наталья Степанова

Огромнейшее спасибо вам за чудесную работу – создание прекрасного букета для дня рождения. Вы - мастера своего дела!!! Сначала переживала, нервничала, не хотелось доверять человеку незнакомому, но как говорится кто не рискует, у того нет офигенного букета)))))) огромнейшее спасибо, имениннице букет очень понравился!!!

Аватар пользователя Валентина Фоминова
Валентина Фоминова

Не терпится поделиться эмоциями)) Муж подарил красивый букетик! В корзиночке, такой необычный, нежный, очень мне понравился)) Выпытала где покупал) Скоро предстоит день рождение у подруги, я обязательно к вам приеду за букетиком))

Аватар пользователя Варвара Веселова
Варвара Веселова

Хочу сказать огромное спасибо мастеру, который создавал мой заказ. Вы чудо, золотые руки! Букет создавали на мою свадьбу, которая была 8 декабря. Букет шикарный, все как я и хотела! Выполнили в срок! Я очень благодарна вам за работу, что так заботитесь о своих клиентах!!!

Аватар пользователя Пшеничникова Анна
Пшеничникова Анна

Делала предварительно заказ на доставку букета. Нужен был букет на подарок маме, меня в городе не было, я приехала днем позже, поэтому о доставке позаботилась заранее) Букет доставили шикарный)) Мама была приятно удивлена) Прошла неделя а цветочки еще стоят) Очень порадовали!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алиса66
Алиса66

Вы мне сегодня доставляли мой заказ на улицу Республиканская.Очень приятно,что вы сумели поднять настроение моей родне в этот праздник. Цветы отличные,торт свежий, ну просто всё очень хорошо. Большое спасибо вам.