ИП ДвеДобавки
5.0
3 отзыва
+7 (978) 748-55-58
ул. Адмирала Октябрьского, д. 20, Севастополь
Детализация рейтинга

Отзывы о ДвеДобавки

Аватар пользователя Мария Данилкина
Мария Данилкина

Заказывали здесь еду на празднование дня рождения мужа. То есть мы и раньше уже пользовались услугами Две Добавки, но в меньших масштабах. Но всегда были довольны, поэтому решили попробовать заказать еды на целый праздник и е прогадали. Особенно хочу отметить стейки из семги, жульен и шампиньоны на углях. Доставили еду бесплатно и очень быстро, все было горячее и свежее.

Аватар пользователя Аня Мак
Аня Мак

Мне нравится заказывать иногда здесь вкусные блюда, приготовленные на мангале, с доставкой на дом. Все очень быстро привозят и цены вполне приемлемые. Еда вкусная и выглядит аппетитно. Недавно заказывала каре из баранины с картофелем и крылышки гриль. "ДвеДобавки", на мой взгляд, отличная служба доставки. Могу только порекомендовать ее другим клиентам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лилия
Лилия

В Две Добавки заказывали с мужем горячую еду на дом уже несколько раз. Я даже зарегистрировалась у них на сайте, став участницей бонусной программы. Учитывая, что нам нравится их меню, качество продуктов и вкусное приготовление, свой бонусный счет я буду регулярно пополнять. У мужа сразу же стал любимым стейк рибай, а я оценила свиные ребрышки. Еще лагман мне по вкусу пришелся, приготовлен по всем правилам восточной кухни. Плюс немаловажно, что доставка у них работает четко - ни разу не ожидали свой заказ более полутора часов.