Этель
5.0
4 отзыва
+7 (4832) 267-51-67
ул. Ромашина, д. 32, Брянск
Детализация рейтинга

Отзывы о Этель

Аватар пользователя Полина Лем
Полина Лем

Долго мыкалась по салонам нашего города в поисках мастера, который бы понял, что я хочу сделать с волосами. И абсолютно ни на что не рассчитывая, я встала из кресла в «Этель» с волосами идеального пшеничного оттенка! Просто пищу от восторга и рекомендую вас всем!

Аватар пользователя Елена Сафронова
Елена Сафронова

Долго мечтала обрезать волосы, они у меня были ниже пояса, очень густые. Никто из мастеров меня не понимал и не принимал моего решения, каждый раз начинала отговаривать, потом просто отказывали или максимум подстригала кончики. В очередной раз предприняла попытку распрощаться с шевелюрой и записалась в «Этель». Огромная благодарность парикмахеру Наталье за роскошное каре, я по-настоящему счастлива! Качественная стрижка украшает любое лицо, так что не бойтесь, меняйтесь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория Фурсова
Виктория Фурсова

Считаю, что многие салоны и центры красоты в Брянске должны равняться на «Этель». Все специалисты мастера своего дела, понимают тебя с полуслова, внимательно слушают, а не гнут свою линию. С удовольствием возвращаюсь сюда снова и снова!

Аватар пользователя Анна Каримова
Анна Каримова

Делала в «Этель» пилинг трихлоруксусной кислотой, называется процедура ТСА пилинг. Проблема была – пигментация, дефекты рельефа кожи, из-за которых приходится ежедневно делать полный макияж с тоном. Специально отложила пилинг до отпуска и холодов – чтобы минимум солнца и не было необходимости особо выходить на люди, пока шелушение не пройдет. Эффект потрясающий – ни больше, ни меньше! Шелушение не страшно потерпеть, проходит быстро, но результат меня просто невероятно удивил! Кожа ровная, цвет лица практически сравнялся. Буду делать еще и советую всем с подобным набором проблем присмотреться к этому пилингу. Косметологи, кстати, в «Этель» все достойные, проверено мной и подругами.