ООО Флагман Сервис
5.0
5 отзывов
+7 (353) 226-70-10
пр - д Автоматики, д. 14, каб. 206, Оренбург
Детализация рейтинга

Отзывы о Флагман Сервис

Аватар пользователя Вероника Любимова
Вероника Любимова

Отличная работа! Помогли разобраться в ситуации. В последнее время были проблемы с вентиляцией. Думали, что-то серьезное, оказалось, нет. Небольшое засорение, которое сотрудники быстро устранили. Огромное спасибо за работу!

Аватар пользователя Татьяна Рогова
Татьяна Рогова

Совершенно никогда бы и не подумала что придется обращаться к компании по такой специализации. В прошлом месяце была проблема с вентиляцией, плохо стал циркулировать воздух (как на своем языке это я назвала), я бы и не поняла сама никогда, муж сразу понял что что то с вентиляцией не в порядке, нашли фирму - Флагман Сервис. Ребята молодцы, приехали быстро, сработали оперативно. Теперь у нас все в порядке, надеюсь больше не пригодится, но друзьям и знакомым на всякий случай посоветовала нужную фирму сразу))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда Марковнина
Надежда Марковнина

Обращались в данную компанию по вопросам отопления. За последние 2 года отопление стало работать гораздо хуже. Трубы не такие горячие, как были раньше. Дом уже старый, трубы тоже. Вот зима на носу, а в доме холодно. По рекомендации обратились в данную службу. Все проверили, посмотрели, в итоге было решено, что трубы засорены различными отложениями; из-за этого уменьшается просвет в них. Благо нам повезло, не пришлось менять все трубы. Мастера посмотрели, оказалось, это в одном месте. Все заменили быстро, по цене не слишком дорого. Рекомендую! Быстро и надежно.

Аватар пользователя Анастасия Узюкова
Анастасия Узюкова

Давно хотели провести отопление в доме, только все времени на это не хватало. Да и как раз ждали, когда соседи сами проведут индивидуальное отопление и расскажут сами, что и как вышло. Соседям сделали, очень качественно и цена неплохая. Тут уж мы с мужем и заинтересовались. Обратились к вам по совету этих же соседей. Все заранее обговорили. Сделали работу достойно. Рекомендуем!

Аватар пользователя Евгения Кузнецова
Евгения Кузнецова

Тоже воспользовались услугами данной компании в свое время. Сначала в прошлом году обнаружили неисправность в газовом приборе - исправили, сейчас вот решили провести осмотр газового оборудования, также обратились сюда. Быстро делают и качественно. Проблем ещё не возникало. Всегда на достойном уровне.