Юридический кабинет Алпатова К. Г.
5.0
3 отзыва
+7 (900) 563-14-86
ул. Проспект Мира, дом 5, 2-й этаж, 213 кабинет, Калининград, 236022
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридический кабинет Алпатова К. Г.

Аватар пользователя Кирилл Плетнев
Кирилл Плетнев

Огромное спасибо за блестяще проведенный судебный процесс и что тоже очень важно, исполнение судебного решения. Получили все деньги, даже с судебными расходами и всякими там неустойками и пени. Очень рекомендую всем данного юриста, как специалиста в разрешении арбитражных дел.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Константин Алпатов 14 сентября 2020

@Кирилл Плетнев, Спасибо!

Аватар пользователя александр баринбойн
александр баринбойн

Хочу поделиться своей радостью! Работодатель не выплатил зарплату за четыре месяца, но недавно я все получила! Знаю, что таких как я, которым работодатели не выплачивают полагающееся, много, но мало кто добивается положительного результата, так как это надо быть очень хорошо осведомленным в делах юридических. Я уже давно нахожусь на пенсии, но чтобы как-то существовать, я устроилась на работу в отдел доставок и подписок одной редакции, которая является весьма уважаемой. Я исправно работала и мне даже в качестве премии выписали телевизор, правда не отдали. И свою зарплату я получала не совсем регулярно. Я уволилась в январе, а последнюю зарплату мне отдал в августе, за остальные месяца мне не выплатили зарплату. Я очень долго пыталась получить причитающиеся мне деньги за пять месяцев, но все было тщетно, и когда я поняла, что просто так мне их не отдадут, я решила действовать другими способами. Я обратилась в прокуратуру и по прошествии трех месяцев мне сообщили, что постановление на выдачу мне полагающихся денег было вынесено давно, это должен сделать судебный пристав. Пристав вместо того, чтобы защищать меня, сказал, что у конторы денег нет и поэтому взыскивать с них просто нечего, да и закона такого не существует, который бы обязывал это делать. Поэтому так и мне и не выплатили зарплату. Мне не оставалось ничего другого, как обратиться за помощью к юристам по трудовому праву. Я обратилась к Алпатову Константину Геннадьевичу. Юрист мне рассказал, что я не правильно поступала. Не нужно было обращаться в прокуратуру, нужно было сразу подавать в суд требование о наложении ареста на имущество и счета редакции. Также следовало к этому требованию приложить справку о том, сколько денег я недополучила. Специалист мне сказал, что судебные приставы не обладают таким правом, чтобы отказывать в исполнении своих обязанностей и поэтому я и на него должна была подать жалобу в управлении юстиции о том, что он бездействовал. Обязательно нужно теребить начальство, иначе ничего не получится. Также меня обманули с начислением зарплаты за январь, ее не включили в документы, а потом вовсе сказали, что в январе я не работала. Я поняла, что пере тем. Как начинать устанавливать свои нарушенные права, обязательно нужно консультироваться со специалистами, мне помог Алпатов К.Г. и я ему за это очень благодарна, так как после тяжелой борьбы свою зарплату я в конце концов получила!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Константин Алпатов 14 сентября 2020

@александр баринбойн, Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инвар
Инвар

Спасибо за работу! Рекомендую всем, кто решил банкротиться! Процедура не быстрая, но по итогу, списано 3 миллиона долга. Прошло 8 месяцев, с момента обращения к Константину Геннадьевичу. Рассрочка в оплате, особенно радует!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Инвар 1 марта 2023

@Инвар, спасибо за оценку!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя александр баринбойн
александр баринбойн

Даже и не надеялся вернуть квартиру, которую обманным путем продали по доверенности. К кому я только не обращался, везде слышал одно: Сам виноват! И вот случайно зашел в интернет и увидел контакты Константина Геннадьевича. Если честно, думал будет тоже самое, что и везде. Однако результат всей его работы- просто фантастический. З а скромные деньги, его гонорара, я получил квартиру обратно. Огромное спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Константин Алпатов 14 сентября 2020

@александр баринбойн, Спасибо!

Аватар пользователя Джабраил Султан
Джабраил Султан

Рекомендую всем этого талантливого и квалифицированного специалиста, способного решать самые невероятные задачи и использовать свои знания законодательства Российской Федерации, как говориться на сто процентов.

Аватар пользователя Константин Алпатов
Константин Алпатов

Решался трудовой спор с моим работодателем, который меня незаконно уволил. Думал, что затянется на полгода, минимум. По крайне мере, так описывают юристы в бесплатных юридических сайтах. Обратился к Константину Геннадьевичу, на первом заседании удалось убедить суд в нашей правоте. Спасибо человеческое!

Аватар пользователя Константин Алпатов
Константин Алпатов

Очень мне помогли при Юридический кабинет Алпатова Константина Геннадьевича Оказываем помощь гражданам и организациям в разрешении юридических проблем и вопросов. Грамотный подход к защите Ваших прав. Взаимодействие с органами государственной власти.разрешении в суде наследственного спора.