ООО Юридический центр «Аристотель»
5.0
4 отзыва
+7 (495) 191-15-42
ул. Ленинская Слобода, д. 26, Даниловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридический центр «Аристотель»

Аватар пользователя Сергей Крикунов
Сергей Крикунов

Очень благодарны сотрудникам и руководству компании «Аристотель» за высочайший профессионализм, добросовестность и точность в работе. Меня освободили от долгов на 10 млн, супругу – на 4,5 млн. Все прошло легко и гладко, хотя сама ситуация с такими долгами не из самых приятных, конечно. Но, благодаря умению компании «Аристотель», все переживания в прошлом. Хочется отметить еще такие преимущества данного исполнителя – практически самая оптимальная стоимость на рынке банкротства «под ключ», и, что особенно важно, управляющий будет из структуры компании, что исключает сюрпризы на этапе реализации имущества. В общем, рекомендуем однозначно на 200%!!!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Доброго всем дня. Уже совсем отчаялась, когда в период пандемии закрылся мой ресторан, который я открывала на кредитные деньги. Неоднократно слышала, что есть компании и юристы, которые занимаются списание долгов физических и юридических лиц, но, честно не верила в это. Начала искать в интернете юристов, для того , чтобы помогли признать меня банкротом. Промониторила много компаний, и остановила свой выбор на " Аристотиле" , обратилась вот по этому адресу Москва, ул Научный проезд дом 8, офис 541 . На встрече проконсультировали, обсудили детали. В короткие сроки юрист предложил мне отличный, безопасный вариант решения моей проблемы. Спасибо Вам за Ваш профессионализм. Кстати, кому интересно, посмотрите моё дело на сайте арбитражного суда А41-540561202₽

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Alena738
Alena738

Хочу выразить благодарность председателю Московской коллегии «Интер-адвокат» и юристам юридического центра «Аристотель». Меня коллекторы уже замучили, начали угрожать мне, моим детям, опозорили мою дочь перед друзьями через соцсети. Честно, сил с этим бороться уже не было. Именно поэтому и обратились к юристам. Нам предложили несколько вариантов, как можно решить эту проблему. Благодаря их помощи нам удалось снизить сумму платежа до минимального размера (посильного для нас) и расширить сроки выплаты. Я очень благодарна за такие услуги, потому что уже правда стало страшно после этих угроз. Поэтому, если кто столкнулся с такой проблемой, рекомендую этот центр.

Аватар пользователя Михаил Логинов
Михаил Логинов

Возникли проблемы со вступлением в наследство. Оказалось, что на дом претендуют еще и родственники, от которых такой активности я вообще не ожидал. Спасибо председателю Московской коллегии адвокатов Азимову Н.Г. за помощь. Он смог доказать неправомерность действий родственников и в результате я смог получить полные права на недвижимость.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олеся
Олеся

Благодаря адвокату Азимову Намику Гидаятовичу были решены мои проблемы в части списания долгов. Все прошло быстро и без лишних проблем. Он самостоятельно собрал все необходимые документы, и мне не пришлось бегать в поиске чего-то недостающего. Теперь все неприятности позади. Кстати, офис теперь по адресу Научный проезд,8, строение 1

Аватар пользователя Эля
Эля

У моего брата возникли проблемы, на улице была драка в которой мой брат нанёс тяжкие телесные молодому парню, парень попал в больницу с переломом челюсти, на моего брата было заведено уголовное дело по статье 111 УК РФ. Нам понадобился адвокат и мы обратились к Азимову Н.Г., по адресу Научный проезд, дом 8 , строение 1. Он проделал титаническую работу и смог доказать, что мой брат, участвуя в драке, защищал себя и свою девушку, суд поверил в доводы адвоката и моего брата полностью оправдали, квалифицировав его действия как самооборону! Спасибо огромное адвокату Намик Гидаятовичу за оказанную помощь!

Аватар пользователя Полина
Полина

Адвокат Азимов Намик Гидаятович помог мне избежать сурового наказания в Савеловском суде Москвы по уголовному делу, по ч. 2, ст. 161 УК РФ. Изначально дело в отношении меня и моего друга возбудили по краже, но потом почему то переквалифицировали на более тяжкое -грабеж. Хотя ни какого грабежа не было. Сначала Намик Гидаятович добился нам меры пресечения подписку о невыезде. Потом в суде, благодаря ему и его отличной работе, я и мой друг получили год условно, хотя нам грозил срок до семи лет лишения свободы. В начале нашего сотрудничества мне казалось, что гонорар адвоката слишком высок, однако потом, когда дело в суде рассматривалось не один месяц, я видела с каким профессионализмом на судебных заседаниях меня защищает адвокат Азимов Н.Г., плюс я со своим другом осталась по итогу на свободе, я поняла, что деньги заплатила не зря. Назначенное наказание меня устроило. Спасибо за достойную работу!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Очень благодарна Намик Гидаятовичу! Ну прежде всего, это человек, который идёт на встречу. Оказал мне расширенную, грамотную консультацию у себя в кабинете, Научный проезд д. 8, стр. 1, по ситуации, в которой я оказалась. Пояснил мне, почему мне не стоит бояться вступать в борьбу с мошенниками, хотя той стороной было сделано максимум, чтобы люди не могли выигрывать в суде. Подробно и развёрнуто рассказал мне порядок действий. После того, как я сделала несколько шагов по рекомендациям Азимова Намик, вторая сторона пошла на мировую и удовлетворила мои требования без суда. Очень благодарна Намик Гидаятовичу! Очень вежливый, грамотный и человечный юрист.

Аватар пользователя Валера Вайданов
Валера Вайданов

По вопросу банкротства наша компания обращалась к Азимову Намику Гидаятовичу. Человек профессионал, тактичный и вежливый с клиентами. Остались довольны результатом и сотрудничеством в целом. Советую обращаться.

Аватар пользователя Владислав Гиенко
Владислав Гиенко

Обращался в «Аристотель» за помощью в оформлении банкротства физического лица. Очень повезло с финансовым управляющим. Азимов Намик Гидаятович большой спец в своем направлении и просто отличный человек. Не знаю, как бы дальше сложилась моя судьба, если бы я вовремя не встретил этого человека!