Гепамед
5.0
5 отзывов
+7 (800) 250-08-35
ул. Кубинка, д. 47 б, офис 204, Можайский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Гепамед

Аватар пользователя Анна Генова
Анна Генова

Доброго дня! Моя подруга c 2008 болела гепатитом С. Месяца 3 назад начала лечиться Софосбувиром и Даклатасвиром по назначению гепатолога. До этого она проходила стационарное лечение по поддержанию печени и укреплению организма. Она заказала препарат. Доставили в течение 5 дней.Через пару недель сдала повторно анализы. Препараты уже через 2 недели нормализовал АЛТ, АСТ, билирубин. А через 3 месяца Софосбувир уничтожил вирус гепатита. Подруга выздоровела благодаря хорошим, индийским препаратам. Вы подарили ей выздоровление. Она уже и не надеялась на выздоровление. Спасибо большое!

Аватар пользователя Надежда Суверен
Надежда Суверен

Можно сказать, что моей подруге повезло. У нее диагностировали гепатит на очень ранней стадии. Поэтому не было необходимости применять серьезную терапию, а было просто достаточно убить заболевание в самом начале. В компанию «Гепард» она обратилась за специализированными препаратами. При этом она планировала приобрести только одно лекарство, но консультант в «Гепарде» ей порекомендовала пройти комплексное лечение. Это стоило намного дороже, но выбора не было. После трехмесячного приема лекарств у нее диагностировали стадию ремиссии. Доктор сказал, что она счастливица, потому что препараты были подобраны правильно, болезнь не стала развиваться и сейчас нужно принимать только поддерживающие средства.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Полина Логвиненко (Винокурова)
Полина Логвиненко (Винокурова)

Гепатит С обнаружили у моего отца при медицинской комиссии. Терапевт безконца назначал дорогие препараты, но анализы не улучшались. Затем я в интернете нашла компанию Гепамед, после грамотной консультации приобрела папе лекарство на сайте, Софосбувир. Он пропил его 2 месяца, результат анализа повторного показал отрицательный. Папа здоров и это заслуга ГепаМед.

Аватар пользователя Толик Велес
Толик Велес

Никогда бы не догадался, что у меня в организме развивается страшное заболевание Гепатит С. Да, оно коварное, но не неизлечимое в наше время. В отличие от предыдущих десятилетий. Узнал о нем я случайно, когда проходил мед.осмотр перед приемом на новое место работы. Недомогания были и раньше, но я не обращал на симптомы внимания, находил отговорки и спускал на самотек. Но когда узнал о болезни, с работой пришлось повременить полгода. Именно столько длилось мое лечение. Знакомые стали рассказывать свои случаи, связанные с Гепатитом С и оказалось, что болезнь далеко не редкая, просто не многие готовы говорить о ней открыто. Почти у каждого есть родственник или знакомый, прошедший этот путь лечения до выздоровления. Многие советовали именно ГепаМед, их лекарства и компанию, как хорошего поставщика. Я проконсультировался и заказал препарат Софосбувир. Именно его мне порекомендовал менеджер, исходя из генотипа Гепатита и показателей крови. Также мне назначил инфекционист схему лечения. Она рассчитана была на 4 месяца. Во время лечения я сдавал промежуточные анализы и на мое удивление, спустя месяц лечения я увидел положительные сдвиги в лечении - Гепатит С на одном из анализов не был обнаружен. Следующие анализы это также подтверждали. Я рад, что смог победить Гепатит С с одного курса! Спасибо за качественный препарат!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Знаю компанию Гепамед, в начале этого года обращалась к ним, заказывала у них Софосбувир. Это лекарство от гепатита С, при помощи которого я боролась со своим заболеванием. До того как начать принимать его, я лечилась я уже проходила несколько курсов лечения, результатов они не дали особых. Да, были незначительные улучшения, но хотелось большего и я не могла смириться с тем что болею и врачи заявляют, что вылечить полностью не смогут, только притормозить развитие болезни и убрать симптомы обещали. С чем справлялись тоже не особо хорошо. Ну я и понимаю, что болезнь серьезная, но все же надеялась найти выход. И когда узнала про Софосбувир, немного воспряла духом, многие его хвалили за эффективность и я стала внимательно изучать, что это такое. Изучила, по описанию, по отзывам людей средство эффективное. Но меня цена останавливала, высоковатая на самом деле. Но я все-таки решила купить и пройти курс лечения. Обратилась сюда, проконсультировалась со специалистом гепатологом, он мне подробно рассказал о лекарстве и принципах его действия, о всех нюансах приема. Консультация была бесплатное. Лекарство заказала, его доставили и я начала лечение. Курс прошел, пошла на обследование. Итог - отрицательный результат обследования. То есть, заболевание не обнаружено. Я аж не поверила, но да, действительно болезнь отступила, я очень рада. Рада, что купила лекарство, не смотря на его цену. Очень меня выручили.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Никита Благой
Никита Благой

Я никому не пожалею столкнуться с такой болезнью как гепатит С, поскольку это заболевание действительно очень опасные и как минимум неприятное, поэтому нужно только с помощью эффективных средств бороться с ним. Мне повезло больше, чем многим другим людям, потому как я практически сразу после того, как у меня обнаружили эту болезнь, узнал о компании Гепамед, которая продает действенные препараты от данного заболевания. А рассказал про эту компанию мой знакомый врач, который своим пациентам прописывает именно те препараты, которые продаются на сайте компании Гепамед, поскольку сейчас более эффективного метода борьбы с гепатитом С можно и не найти так просто. Я без проблем заказал нужные средства и успешно прошел четырехнедельный курс лечения - результаты действительно порадовали, болезнь отступила, и я надеюсь, что отступила окончательно, но еще предстоит несколько походов к врачу, чтобы убедиться во всём окончательно. Я доволен, что получилось без особых проблем заказать препараты на сайте Гепамед, это действительно можно сделать в два клика, но я настоятельно рекомендую сначала обратиться к компетентному врачу, который скажет, что нужно принимать в вашей ситуации.

Аватар пользователя Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

О том, что у меня такая страшная болезнь, как гепатит С узнал после того, как перенес микроинфаркт. В клинике, где я лежал мне сделали анализы и обнаружили эту заразу, на тот момент показатель вируса был 2,4*10^6. Повезло, что к моменту обнаружения он не успел серьезно повредить мне печень, видимо заразился недавно. Жена облазила весь интернет в поисках народных средств и разных препаратов против этой заразы и случайно узнала о компании Гепамед. Поспрашивали у пары врачей их мнение об этой фирме и так, как они отозвались положительно, то рискнули обратиться к ним для заказа препарата. Заказывал Софосбувир, полный курс на 12 недель. Четыре недели уже позади, а последний анализ, сданный два дня назад показал значительное уменьшение вируса и улучшение показателей АЛТ и АСТ. Сейчас по вирусу показатели 2,2*10^3, и это говорит о том, что препарат хорошо подействовал. Надеюсь, что после полного курса приема препарата полностью излечусь от этого заболевания. Жизнь сладкая штука и к сожалению, ценность жизни мы осознаем только когда серьезно заболеваем.

Аватар пользователя Сергей Пархоменко
Сергей Пархоменко

В Гепамеде получил консультацию специалиста о необходимых препаратах для лечения и профилактики гепатита С. После курса лечения (месяц) результаты анализов изменились с положительных на отрицательные, чему я был очень рад.

Аватар пользователя Пётр
Пётр

Принимал лекарственный препарат софосбувир от компании Гепамед. Единственное в России лекарство, которое реально может вылечить от Гепатита C. После курса его приема все анализы были отрицательными. Единственный недостаток - после него иногда побаливает голова

Аватар пользователя Костя
Костя

Препарат действующий и без побочек, результаты анализов на много улучшились после его применения. Препарат пришел запечатанный, сроки годности в норме, да и со всеми соответствующими бумагами, так что оригинал.

Аватар пользователя Алексей Моаёров
Алексей Моаёров

Покупал лекарство именно у компании ГЕПАМЕД, так как слышал много хорошего. Благодаря лекарством анализы стали отрицательными, теперь уверен в качестве препаратов, проверил как говорится на себе, спасибо.

Аватар пользователя Руслан Филатов
Руслан Филатов

С таким заболеванием, как Гепатит С лучше не шутить. Многие его недооценивают, поскольку сильного дискомфорта не чувствуют. Но это не говорит о том, что в организме не происходят разрушительного рода процессы. Одним из наиболее эффективных препаратов по борьбе с данным заболеванием является софосбувир. Проверенно не только на личном опыте. Результат у всех положительный.

Аватар пользователя Сергей Давыдов
Сергей Давыдов

Заказывал из Индии препараты, которые помогли излечиться от вируса гепатита без обширного списка побочек! Огромная благодарность и низкий поклон за вашу работу!! Недешево, но того стоит! Могу рекомендовать.

Аватар пользователя Лещенко Константин
Лещенко Константин

Сейчас с уверенностью пишу свой отзыв о компании Гепамед, поскольку мое здоровье сейчас отличное и моей жизни ничего не угрожает. Хотя буквально полгода назад я случайно узнал о своем заболевании. Гепатит С рухнул на мою голову как гром среди ясного неба. Ничего не предвещало беды. Да и не могу сказать, что чувствовал себя очень плохо. Недомогание я списывал на усталость и упадок сил. Но на медосмотре заболевание всплыло и я не потерял рассудок, не опустил рук. Наоборот, я бы сказал, что собрал все силы в кулак и принялся искать способы борьбы с этим заболеванием. Сейчас медицина шагнула вперед и гепатит с не так уж и страшен, как, например, 10 лет назад. Да и цены на лекарства не такие высокие. Вылечиться при желании можно. Первое, что нужно знать - это выбрать хорошего поставщика препаратов. Который не будет затягивать с поставкой и качество поставляемых им препаратов будет хорошим. Я такого поставщика нашел и заказал препараты софосбувир и даклатасвир. Это был пробный курс, рассчитанный на месяц. После окончания приема я сдал кровь и показатели меня действительно удивили. Затем я повторил курс еще 3 раза. Лечение длилось 4 месяца. Сейчас я здоров и вируса в крови больше не обнаружено.

Аватар пользователя Андрей Рагозин
Андрей Рагозин

Я тоже находился до недавнего времени среди тех людей, которые болели гепатитом С. Скажу сразу, что недуг действительно не из самых приятных, но что поделать, лечить такое нужно только проверенными и эффективными средствами. Лечащий врач мне попался очень хороший, он помог огромному количеству людей избавиться от данного заболевания - и я не стал исключением. Всё свелось к тому, что на официальном сайте компании ГЕПАМЕД я заказал двенадцатинедельный курс лечения препаратами Софосбувир и Ледипасвир. Именно эти препараты и сыграли решающую роль в моем выздоровлении. Оказывается, что сделал заказ было даже проще, чем я думал, хотя лекарства ехали достаточно длительное время. Заказ идет напрямую из Индии, поэтому за пару дней препараты точно не привезут, что обязательно нужно учитывать. По прошествии двенадцати недель могу сказать, что лечение действительно прошло успешно - лечился не сам, а под присмотром всё того же врача, который и прописал мне такой метод. Препараты абсолютно безвредные, но эффективно борются с серьезными недугом, цена же вроде как устроила, претензий нет. Покритиковать я могу лишь то, что доставка очень долгая, а такого в случае с борьбой с болезнью быть не должно.

Аватар пользователя Илья Левицкий
Илья Левицкий

Хочу поделиться тоже своей историей, про вирус гепатита я узнал при обследование, когда устраивался на новую работу, сказать что я был в шоке - это ничего не сказать. Первое время я просто закрылся в себе и пытался пережить эту новость, но как хорошо что на форумах и сайтах люди общаются и делятся, кому что помогло. Конечно я как и многие начал придумывать сам себе лечение, перепробовал всякие возможные травы, которые покупал у бабушек, но они никакого положительного и оздоровительного эффекта мне не дали. Про компания ГЕПАМЕД я узнал на одном из форумов, на тот момент это был единственный шанс на выздоровление. Они продают препараты и прежде всего отвечают за качество и оригинальность продукции. Препараты были подобраны моим врачом, также он рассчитывал нужную мне дозировку. Самое главное принимать всё согласно схеме лечения, не пропускать прием, это очень важно! Во время приёма я чувствовал себя хорошо, никаких недомоганий и всего прочего у меня не было. На данный момент я сдаю анализы каждые 2 недели и вот последние анализы показали, что я полностью здоров и больше в лечении не нуждаюсь, это наверное самое лучшее что может быть. Так что смело могу рекомендовать данную компанию в качестве их продукции уверен.

Аватар пользователя Надежда Беляева
Надежда Беляева

Гепатит С - это действительно не очень приятное заболевание, с которым сталкиваются многие люди. Так уж получилось, что с данным недугом столкнулась и я, но обошлось без серьезных последствий, поскольку вовремя начала эффективное лечение. Компания ГЕПАМЕД здорово с этим самым лечением помогла тем, что предоставляет хорошие препараты, которые исключительно положительное воздействие оказывают. Вот и мне лечащий врач порекомендовал купить такой препарат именно здесь, чтобы лечение на заняло много времени и было максимально эффективным. Само средство называется Софосбувир, у него хорошая репутация и много положительных отзывов от опытных врачей. Купила я этот препарат на официальном сайте, что вообще не составило никакого труда, потому как никакого обмана, процедура оформления покупки проходит быстро, сам заказ можно спокойно забрать на почте, например, а оплачивала банковской картой. Американские аналоги стоят гораздо больших денег, но намного более эффективными их назвать все равно нельзя. В общем, курс лечения Софосбувиром можно назвать успешным, от вируса гепатита С удалось избавиться, надеюсь, навсегда, во всяком случае мой лечащий врач делает благоприятные прогнозы.