Karaoke Lounge Vs
4.0
4 отзыва
+7 (499) 136-63-36
ул. Маршала Тухачевского, д. 41, к. 1, 3 этаж, Район Хорошево-Мневники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Karaoke Lounge Vs

Аватар пользователя Anastasia
Anastasia

Пришли,заплатили депозит за то, что "спели" два раза за три часа, к тому же за нас подпевал какой-то мужчина. Никогда и никому не советую тратить время на это место. Самое отвратительное караоке в городе. Персонал делает вид, что это нормально))

Аватар пользователя Антип Чупов
Антип Чупов

Подходящее место для полноценного отдыха. Можно и вкусно поесть, и выпить качественный алкоголь, и людей посмотреть, и себя показать. Я-то пою редко, а вот моя девушка прямо фанат этого дела. Мы заходим, и ее до шести утра не вытащишь из лаунжа. Очень неохотно уходит, когда слышит, что бар закрывается. А еще сюда неплохо ходить с клиентами для обсуждения деталей работы, я дизайнер. Я заметил, что в этом ресторане они становятся менее напряженные и более сговорчивые.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Майя Цветкова
Майя Цветкова

Мы бы, наверное, не пошли в кафе с ценами выше среднего, если бы не было купона на скидку. Но когда сходили сюда, влюбились в это место. Там свое, устоявшееся настроение, которое мне очень нравится. И еще там у нас есть пара любимых официантов. Если есть возможность, просим, чтобы они обслуживали наш столик. Из минусов — наверное, то, что это не центр. С другой стороны, в центре, наверное, было бы не пробиться, а здесь мы почти всегда получаем столик без проблем.

Karaoke Lounge Vs
Официальный ответ компании
Karaoke Lounge Vs 31 октября 2018

@Майя Цветкова, Добрый день. Позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали наше заведение в качестве места для отдыха и за время, которое вы уделили, чтобы написать этот комментарий. Уверены, что Ваше мнение будет полезно читателям сайта. Надеемся на скорую встречу и рады будем видеть Вас в качестве нашего гостя снова. Прекрасного вам настроения и только приятных вечеров в хорошей компании!

Аватар пользователя Вадик Довбань
Вадик Довбань

Отмечали в этом месте годовщину свадьбы. Получилось очень круто, весело и необычно. Понравилось отношение официантов. Нас обслуживала официантка Светлана. Она старалась поддерживать ощущение праздника, пожелала нам счастливой семейной жизни, когда узнала, по какому поводу пришли. Даже сфотографировала нас по нашей просьбе. Меню, как и обслуживание, было на уровне. Из напитков выбрали бутылку хорошего вина. Спели с женой друг для друга романтичные песни. Если бы не уровень цен, который для нас все-таки высоковат, ходили бы сюда почаще.