ИП Юрист Баскаков Владимир Александрович
5.0
2 отзыва
+7 (953) 457-95-95
ул. Моховая, д. 11, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Юрист Баскаков Владимир Александрович

Аватар пользователя Лу
Лу

Иногда в жизни случаются такие ситуации когда кажется что уже никто не сможет помочь. И вот в такой тяжелый для меня момент я обратилась за помощью в правозащитную организацию Федерация прав человека. Я получила грамотную помощь от специалистов. Баскаков Владимир Александрович все объяснил и решил мою проблему. Желаю Процветания! Успехов! Всем рекомендую.

Аватар пользователя Анна
Анна

Ох, сложная ситуация сложилась у меня с мужем с разделом имущества. Он – игрок и много проигрывал из семейного бюджета, да еще и выпивал периодически. Сил моих больше не было. Развод. Очень я боялась, что остатки имущества отойдут мужу. Но благодаря моему юристу Баскакову В.А. нам повезло. Муж нашел в себе силы признать в суде, что он – игрок и много проигрывал. Суд подсчитал потраченные средства и отступил от принципа равенства сторон. Исходом дела я довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга Шишкина
Ольга Шишкина

Единственный честный правозащитник и грамотный юрист Федерации прав человека. Обратилась в мае 2022 по решению жилищного вопроса и всё решилось через пару дней. Большое спасибо. Всем рекомендую. Я довольна такой работой.