ООО Окна Клик
5.0
10 отзывов
+7 (495) 166-02-02
ул. Кирпичные выемки, дом 2, к. 1, Район Южное Чертаново, Москва, 117405
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна Клик

Аватар пользователя Тимур Белоусов
Тимур Белоусов

В ноябре у них была скидка аж 55% на отделку балкона, конечно мы такой шанс не упустили)) Сделали балкон с хорошей скидкой полностью, остекление и отделка. Несмотря на скидку, очень качественно провели все работы, а не тяп-ляп. Стало гораздо теплее на балконе)

Аватар пользователя Сергей Шульженко
Сергей Шульженко

Скидку только 5 % дают( но мы все равно решили у них заказать, так как у знакомых был хороший опыт установки окон от них. И у нас тоже теперь опыт положительный. Нам в подарок еще набор по уходу за окнами достался. Рекомендую их.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Очень хорошо отделали нам балкон, было старое безобразие, теперь можно выйти с удовольствием, светло, чисто, качественные стеклопакеты с москитной сеткой. Сетку, кстати, в подарок дали. По-моему, хорошая работа, мы их уже знакомым порекомендовали.

Аватар пользователя Алина Тюльбашева
Алина Тюльбашева

Устанавливали окно в квартиру. Остались довольны, доставка была быстрая, обслуживание хорошее. Менеджер все понятно объяснил и помог с выбором профиля и недорогой фурнитуры. В будущем планируем здесь ставить окна на дачу.

Аватар пользователя Илья
Илья

Заказывал три окна в частный дом. Заказ приняли корректно, уважительно, быстро. Сам был приятно удивлен. Сроки около двух недель. Сказали, что привезут в 10 утра и приехали в срок. Установили быстро и отлично. Выдали гарантийный талон. По цене адекватно. Могу рекомендовать.

Аватар пользователя Анна Захарова
Анна Захарова

Долго думали два раза меняли решение и в итоге сделали остекление от пола до потолка. Большое спасибо менеджеру за профессиональную помощь в выборе конструкции. Оформление документов быстро и прозрачно. И самое главное аккуратность в работе . Весь мусор убрали пена нигде ни торчит. Цена соответствует качеству. Большое спасибо.

Аватар пользователя SARO Games
SARO Games

У нас окна фирмы «Окна Клик» стоят довольно давно на квартире родителей. И пластик до сих пор белый, и фурнитура в норме. Резинки уплотнительные на створках держат хорошо спустя столько лет. Вот себе теперь пришло время купить. Добротная сборка, ставят по уму, документы на руках.

Аватар пользователя Юрий Махорский
Юрий Махорский

Брал в «Окна Клик» уже 3 раза окна и двери в офис, домой. Всегда всё приезжало вовремя, не подгоняли с приёмкой. Установка производилась быстро и качественно, ребята установщики проявляют высокий профессионализм. Работой и сервисом компании остался доволен.

Аватар пользователя Виталий Торхов
Виталий Торхов

Я живу в старом доме. Балкон никогда не делал, а потом задумался над этим вопросом. Чтоб облагородить балкон, установил остекление алюминиевого типа. По деньгам вышло не дорого, но балкон преобразился. Через пару месяцев планирую установить окна.

Аватар пользователя Max Kormanov
Max Kormanov

Искал фирму для остекления балкона, остановился на окнах Клик. Мое внимание привлекло то, что у них идет какая-то часть в подарок. Например, я выбрал вариант с москитными сетками в подарок. К лету будет самое то, хоть и сейчас не актуально. Сделали качественно и еще чуть подешевле, учитывая подарок.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Иван Вилисов
Иван Вилисов

Решили наконец-то поменять балконный блок в «хрущевке». Остановились на Окнах Клик. Профессиональный менеджер сделала предварительный расчет, инженер замерил. Доставка окон точно в срок. Бригада по установке приехала к обеду, как и обещалось. Закончили к темноте. Все в порядке, замечаний нет, по крайней мере пока что. Всем спасибо!

Аватар пользователя Игорь Барашков
Игорь Барашков

В этой компании заказали окна в квартиру родителей, давно пора было уже поменять. Теперь им тепло, не шумно, а свет они хорошо пропускают, в квартире достаточно светло. Мусор только пришлось вывозить за отдельную плату, почему-то у всех компаний по окнам эта услуга платная, как я понял.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Заказывала тут установку пластиковых окон с теплыми стеклопакетами и улучшенной шумоизоляцией. Работой сотрудников компании осталась довольна. Грамотный менеджер, профессиональный замерщик, опытная бригада установщиков. Соблюдение сроков. Стоимость не изменялась на протяжении всего заказа.

Аватар пользователя Константин
Константин

Когда стеклили балкон у родителей, обращались в Окна Клик. Они показались надежными, но и после работы не разочаровали. Сразу сделали все с утеплением, пол покрыли ламинтом. Мама теперь там активно цветами занялась. Нареканий не имеется, кроме задержки специалистов из-за загруженности дорог.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Мы заказывали у них пластиковые окна с пленкой под дерево. Смотрится очень натурально. И подошло к нашему интерьеру после ремонта. Сначала привезли обычные профили, перепутали. Через час привезли наши, монтажники ждали на улице. На саму работу жаловаться не буду, по моему все было четко и профессионально. Скидочку дали за быстрое заключение договора.

Аватар пользователя Вера Панова
Вера Панова

Заказывала себе окна в зал и спальню здесь. Была приятно удивлена работой менеджера, все грамотно мне объяснил, посчитал приблизительную стоимость до замеров, замерщик уже огласил итоговую сумму. Окна стоят, свои функции выполняют. Фурнитура работает отлично, все легко открывается и закрывается, никакого тебе шума с улицы. Я осталась довольна работой этой фирмы!

Аватар пользователя андрей стрелков
андрей стрелков

Обращались в эту компанию, заказывали окна и балконный блок. Замерщик выполнил предварительные расчеты на следующий день, вечером менеджер сообщил сумму к оплате. Заказ приехал через дней 10. Установили все качественно и в оговоренные сроки. Монтажники работали аккуратно и качественно. К их работе (как и всему персоналу) претензий не имеем. Работают быстро и цены здесь приемлемые.

Аватар пользователя Александра Бердникова
Александра Бердникова

Заказывала здесь окно. Позвонила менеджеру, пообщалась, менеджер помог мне подобрать профиль и недорогую, но качественную фурнитуру. Заключила договор, и уже через пару дней ко мне приехали рабочие. Окно установили очень быстро, переживала что будут щели, но всё нормально, щели хорошо задули монтажной пеной. Мне понравилась цена, качество не подвело. Спасибо!

Аватар пользователя Роман Иванов
Роман Иванов

Довольно известная компания, не страшно было у них заказывать. А то сейчас столько их развелось, а нормально ставят окна единицы. Постепенно поменяли у них все квартиру, окна симпатичные и теплые, вот пол-зимы уже прожили и не замерзли. Опыт положительный. Замерщик только опоздал, ехал к нам по пробкам.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

После замены окон по всей квартиры получили в подарок от компании набор по уходу за окнами. Это было очень приятно. Кстати, заказывали через сайт, так они дают скидку 15%. Окна хорошие ,добротные, только нам сначала привезли не те, перепутали заказ. Но в течение двух часов исправились. Ставили опытные монтажники, очень быстро все сделали.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Меня зовут Евгения, хочу написать положительный отзыв об Окна клик. Заказ делал муж, я только наблюдала за замерами и монтажом. Происходило всё достаточно быстро, поэтому сомнения в качественной установке не покидали меня. По окончании работы всё выглядело мило и надёжно, нигде не продувало. Радовало, что после себя не оставили мусор. Пока все хорошо. Спасибо!

Аватар пользователя Olwin Linda
Olwin Linda

Совершал два заказа в «Окна Клик» с разрывом в два месяца на один адрес. В целом доволен сотрудничеством, ребята быстро производят замеры, плюс качественная установка не заняла много времени. Стекла не потеют, нормальная шумоизоляция, тепло держат. По стоимости вполне адекватно.

Аватар пользователя julia130701
julia130701

Заказали окна в компании «Окна Клик». Мы с семьёй более чем довольны. Монтажники оперативно и качественно выполнили работы по установке. С демонтажем старых окон так же не было проблем. Хорошая шумо- и теплоизоляция, окна не потеют. В будущем закажем и остекление балкона.

Аватар пользователя Дмитртй
Дмитртй

Никогда не думал, что устанавливать окна можно, на столько, просто. Компании Окна Клик понадобилось всего неделя, что сделать замеры, изготовить и установить окна. Окна были изготовлены качественно, несмотря на короткий срок. Могу сказать точно, что сотрудники компании работают на совесть, ведь работают уже более 10 лет.

Аватар пользователя Саша Фельдман
Саша Фельдман

В целях экономии, внутреннюю отделку стен и потолка на балконе, решил сделать самостоятельно. Но без нужных навыков, ремонт у меня затянулся. После решил нанять профессионалов на работу. Посетил компанию Окна Клик, был приятно удивлен, что все виды работ у них сертифицированы. Отделку они сделали за один день и за приятную цену. Теперь постоянно буду к ним обращаться.