ООО Skyelectronic
4.9
11 отзывов
+7 (800) 551-25-54
Огородный проезд, д. 20 А, стр. 1, пом. 6, Бутырский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Skyelectronic

Аватар пользователя Сергей Комахин
Сергей Комахин

Заказал телефон через сайт. Через минут двадцать со мной связался менеджер и сообщил, что данная модель сейчас отсутствует. Предложил подобрать другую. Ответив на все вопросы менеджера мы остановились на двух телефонах, один из которых я и заказал. Привезли быстро в нужный день без задержек. С курьером проверили телефон. Все работает как часы, так что никаких минусов.

Аватар пользователя Леонид Нарышкин
Леонид Нарышкин

Приобрел здесь себе на днях новенький планшет Apple iPad Pro 10.5 . Вещь, отличная, именно то, что я и хотел долгое время. Заказывал утром, и в этот же день мне все доставили. С чеком, гарантией, как полагается.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Панова
Елена Панова

Покупала в этом магазине себе смартфон смартфон Samsung Galaxy S9. До этого долго выбирала, где купить - приценивалась по стоимости. Но здесь получилось одно из лучших предложений по цене. Заказ сделала на сайте, забрала из пункта самовывоза уже через два дня. Смартфон был упакован в фирменную упаковку, вся комплектация в наличие. Телефон мне этот очень нравится - качественный и функциональный.

Аватар пользователя Андрей Михайлов
Андрей Михайлов

Заказывал с сайта экшн-камеру Xiaomi Yi Basic. Пришла в течение двух дней, как и заявляли. Сейчас уже использую её. По ценам могу сказать, что здесь было дешевле, чем во многих других магазинов, поэтому заказывал именно здесь.

Аватар пользователя Аллочка
Аллочка

Делала тут заказ последнего Айфона. Отличное обслуживание, доставка на следующий день, полный комплект документов плюс гарантия. Менеджеры в магазине участливо помогали с выбором. Остались только положительные впечатления от покупки.

Аватар пользователя Илья
Илья

Я приобрел у них смартфон Xiaomi Mi6X 6. Магазин мне очень понравился цены у них не сильно завышенные. Доставили мой заказ быстро, качеством доволен. За новенький смартфон ставлю без вопросов отлично.

Аватар пользователя Данька Алексеенко
Данька Алексеенко

Покупал в этом магазине Meizu Pro 6 Plus 64Gb Silver. Телефон хороший, давно о нем мечтал, первые два дня все было хорошо - я наслаждался. А вот потом телефон начал странно себя вести, он то глючил, то выключаться начал на ровном месте, потом вообще не хотел заряжаться. В общем, я позвонил в магазин, мне сказали, чтобы я к ним пришел с телефоном. Оказалось, там какой-то дефект, в общем, гарантийный случай. Без проблем мне вернули деньги, я подумал-подумал и взял тут другой такой же. Этот уже работает прекрасно, никаких сбоев не наблюдаю. Вообще ребята нормально работают, доставляют вовремя, улаживают все без скандалов.

Аватар пользователя Антонина Романова
Антонина Романова

В этом интернет-магазине купила Apple iPhone 7 32Gb Gold. Выбор тут широкий, есть аксессуары к смартфону по нормальным ценам. Через сайт удобно оформлять заказ. Там меню удобное. Связались со мной в течении получаса примерно. Получила гарантию в сервисный центр на случай поломки. Пока еще не опробовала, надеюсь и не придется. По доставке нет нареканий.

Аватар пользователя Sergey Rusanov
Sergey Rusanov

Заказывал себе из этого магазина Xiaomi Mi Band 3 и несколько аксессуаров для своего смартфона. Живу в регионе, поэтому пришлось воспользоваться курьерской доставкой СДЭК. Изначально смутила предоплата, хоть такое сейчас и часто практикуется, но в итоге я всё таки сделал заказ и быстро получил свой товар. Всё пришло надлежащего качества, браслет оригинальный, что, пожалуй, самое главное.

Аватар пользователя Ирина Соловьева
Ирина Соловьева

Заказала у этом интернет-магазине iphone 6+, доставили быстро и без проблем. рассчиталась наличными. Смартфон оригинальный, еще и магазин дал гарантию на 2 года). Отлично разработанный сайт магазина помогает с легкостью соориентироваться в каталоге товаров, что значительно облегчает поиск)

Аватар пользователя Сергей Киселёв
Сергей Киселёв

Покупал себе в этом магазине Samsung galaxy 7. Устроило то, что удобный сайт и много вариантов для выбора, правда при заказе сначала вылезла ошибка, обратился в поддержку, там решили мой вопрос, ещё и скидку при доставке сделали. Телефон работает хорошо, без лагов, динамик очень понравился, даже получше салонного. Теперь планирую ещё аксессуаров прикупить