Сауна Бережки
5.0
4 отзыва
+7 (916) 114-88-33
ул. Герасимова, д. 25, Можайск, 143200
Детализация рейтинга

Отзывы о Сауна Бережки

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Отдыхали с друзьями компанией, любим попариться. Порадовала температура в парилке, то что необходимо! Обливное ведро здорово тонизирует после парилки, любители поймут. Бассейн чистый, температурка приятная, хоть и не разгуляешься. Собственно мы не плавать приходили, так что довольны. В целом уютно, чисто. Караоке нас порадовало. Администратору отдельное спасибо за приветливость!

Аватар пользователя ches car
ches car

Данную сауну выбрали чисто случайно, решили сходить и однозначно скажу не пожалели нисколько. На самом деле ощутили себя просто как в раю и очень здорово отдохнули. Огромное спасибо, посетим обязательно ещё.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

По мне скажу вам, понравилась, но есть пару недочетов. Хотели бы видеть что-то для детей. Купаться в бассейне с надувными, детскими плав средствами. Отделка завораживающая, загляденье. Жена пол часа все рассматривала. Будем вашими клиентами.

Аватар пользователя Влад
Влад

Клёвая. Отмечали ДР всем понравилось. Уютная, самое главное что новая. Караоке с нормальными песнями. Бассейн не холодный как в большинстве саунах. Вайфай халявный. отдохнуть есть комната. Включали цветомузыку. Вообщем прикольно.