Сервисный центр "EasyComp24"
5.0
16 отзывов
+7 (499) 450-48-68
проспект Маршала Жукова, д. 2, Район Хорошево-Мневники, Москва, 123308
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервисный центр "EasyComp24"

Аватар пользователя Вика Ланская
Вика Ланская

Обращалась сюда с треснутой матрицей ноутбука. Это я так неудачно свою Тошибу уронила со стола - не надо было на краю оставлять. Матрицу поменяли в сервисном центре, по затратам вышло конечно не копейки, но уж точно дешевле, чем подержанный ноут покупать. О новом я вообще молчу, поэтому ремонт меня реально спас. Хорошо хоть быстро починили, а то я без ноутбука, как без рук - я на нем работаю.

Аватар пользователя Андрей Волков
Андрей Волков

Сломался мой шестой айфон. Телефон был в кармане куртки, вода попала во время дождя, я очень расстроился - на новый копить долго. Спасибо вашим мастерам, починили за доступную цену. Айфон работает до сих пор.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мастера вызывала для ремонта стационарного компьютера, у самой возможности везти его не было. Порадовало, что нормально отнеслись к просьбе и мастер был приятный. Не стал заламывать цену, а назвал достаточно реальную сумму. Проблема была не столько серьезной, поэтому мастер управился прямо на месте. На все дело потребовалось сорок минут его и моего времени.

Аватар пользователя Николай
Николай

Отличный сервисный центр. Сломался ноутбук ( просто перестал включатся), обратился в EasyComp24, мне его починили в течении суток. Остался доволен, цена не завышенная, отношение в центре доброжелательное.

Аватар пользователя Александр
Александр

Нужно было установить обеспечение Виндовс на ПК. По совету знакомого обратился в сервисный центр "EasyComp24" и остался очень доволен. Специалист приехал на дом, сделал установку быстро и качественно. Спасибо.

Аватар пользователя Аллочка
Аллочка

Огромное спасибо мастеру за быстрый ремонт компьютера. Дело было перед выходными, а он очень нужен был именно на них. А в среду перестал включаться. Отвезла системник мастеру - уже в пятницу позвонили, сказали забирать. Осталась очень довольна работой. Просто спасли.

Аватар пользователя Антон Новиков
Антон Новиков

Спасибо за ремонт ноутбука. Он очень сильно перегревался. Оказалась проблема в системе охлаждения. Мне ее поменяли за пару дней. Хочу отметить адекватность и вежливость мастера, который чинил ноутбук. Дал еще несколько советов, как следить за работой, чтобы ноутбук не тормозил. Посоветовал кучу полезных программ. Ремонтом доволен. Могу рекомендовать данный сервис.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Пролила чай на ноутбук и от этого он перестал включаться. Обратилась в сервисный центр (если честно то не думала, что его еще можно починить). Однако мастер заверил меня, что поломка не очень серьезная. Через несколько дней мне позвонили из сервисного центра, сообщив, что я могу забрать свой ноутбук. Спасибо за качественный ремонт.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Мой Acer начал сильно лагать в последнее время, пока не стал тормозить так, что было вообще невозможно им пользоваться. Отнёс его в сервисный центр EasyComp, мастера смогли починить его всего за несколько часов. Забрал ноутбук в тот же вечер, спасибо!

Аватар пользователя Мария
Мария

Ноутбук перестал включаться, пришлось нести в сервис. Мастер починил всего за два дня, так что очень быстро мой ноутбук был снова со мной и в рабочем состоянии. И недорого получилось, так что я довольна.

Аватар пользователя Виктория Кузнецова
Виктория Кузнецова

Стал сильно нагреваться процессор в компьютере. Естественно обратились за помощью к специалистам сервисного центра. В итоге нам произвели замену процессора. Сейчас компьютер работает исправно. Большое спасибо за помощь.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Пролила чай на клавиатуру ноутбука, из-за чего он перестал включаться Сильно расстроилась, думала уже не спасти технику. Но решила обратится в сервис. Спасибо мастеру. Сделал ремонт очень быстро, все отлично работает.

Аватар пользователя jox1984
jox1984

Огромное спасибо за то, что помогли восстановить файлы с нерабочего винчестера. Думал, что семейные фотки уже ничто не спасет. Мастер сделал восстановление за 3 рабочих дня. На следующей неделе еще принесу нетбук на починку сюда.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Отремонтировали свой компьютер, пришлось поменять видеокарту. У нас она полетела, а муж без игр не может. Сделали быстро, дали гарантию. Пока довольны, все хорошо работает. Нареканий в адрес мастеров сервиса нет.

Аватар пользователя Андрей Ворошилов
Андрей Ворошилов

Пару недель назад случайно ударил свой ноутбук и на нём сразу же пропала половина информации и он начал сильно тормозить. Самостоятельно я эту проблему решить не смог, так что обратился в этот сервисный центр. Здесь сразу же определили, что у меня проблемы с жёстким диском. Его пришлось заменить, но меня радует то, что здешние специалисты смогли восстановить нужную мне информацию с повреждённого диска.

Аватар пользователя Иван Сергеевич
Иван Сергеевич

Ноутбук стал выключаться во время работы на нем, быстро перегревался. Через интернет нашел сайт сервиса EasyComp24, оформил заявку. Мастер приехал в течении часа, я даже не ожидал что он прибудет так быстро. Провел диагностику техники, оказалось что проблемы с системой охлаждения, так как ремонту она не поддавалась, мне предложили ее заменить. Заменили дома на месте, у мастера нужные запчасти были с собой. После ремонта ноут работает отлично, спасибо центру.