Оздоровительный центр "Виктория"
5.0
2 отзыва
+7 (938) 457-32-70
ул. Роз, д. 117, Сочи, 354000
Детализация рейтинга

Отзывы о Оздоровительный центр "Виктория"

Аватар пользователя Вероника Коростень
Вероника Коростень

Я всю жизнь прожила в селе. Вела хозяйств, стирала в холодной воде. Получила в итоге деформацию пальцев на руках и ногах. Но если это ещё не так страшно, то вот боли в ночное время и по утрам - невыносимые. Терпеть уже не было сил, обратилась в этот оздоровительный центр. Сразу врач не смог вынести вердикт, пришлось пройти обследования. А когда они были на руках, то мне поставили диагноз полиатрит. Лечение непростое, включает в себя обезболивающие, противовоспалительные препараты. И немалое значение имеют физпроцедуры, в числе которых понравившаяся мне магнитотерапия. Улучшения есть, значит лечение идёт по плану.

Аватар пользователя Дарья Сенькова
Дарья Сенькова

Лечила больные суставы при помощи озонотерапии и карбокситерапии, брала курс в этом оздоровительном центре. Мне нравится то, что прцоедура действует даже в том случае, если травмы старые – а моим травмам уже более 3 лет. Боль появлялась всегда неожиданно, пару дней я мучилась, а потом всё так же внезапно проходило. После курса лечения меня уже больше полугода ничего не беспокоит! Сейчас еще хожу на массажи для профилактики, чувствую себя отлично.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгения Ошмарова
Евгения Ошмарова

В клинике «Виктория» лечу руку после сильной травмы – повредила сустав. Благо, они здесь предоставляют целый комплекс услуг по лечению опрно-двигательного аппарата. Я хожу на физиотерапию и массажи, рука постепенно приходит в норму. По крайней мере, стало легче ей двигать, боль еще появляется, но уже гораздо реже.

Аватар пользователя Вика Тарасова
Вика Тарасова

Про оздоровительный центр Виктория узнала от подруги и заинтересовалась процедурой карбокситерапии, которую та уже несколько раз себе сделала на область коленей (у нее отложение солей и из-за этого частые боли). У меня другая проблема - часто немеют руки от локтей к кистям. Даже не боль, а скорее дискомфорт. решила тоже попробовать это лечение углекислым газом, так как от этого активизируются обменные процессы не только в коже и суставах, но и в мягких тканях. Делаю уже пятую процедуру и руки ожили.

Аватар пользователя Егор Пролецкий
Егор Пролецкий

Вообще пишу отзывы редко, но тут не хочу молчать. Прошел недавно тут лечение коленей, курс мануальной терапии суставов. Эффект просто супер! Чем только не лечился до этого, а реальные улучшения только сейчас появились! Тут отличные врачи!

Аватар пользователя Дарья Шубина
Дарья Шубина

Очень хорошая клиника в центре Сочи. Лично для меня это в первую очередь косметология. С нового года хожу сюда и нареканий нет вообще. Все от и до отлично. Это первый центр, в котором мне реально смогли помочь с кожей, она у меня ужасно проблемная - сухая, шелушится, с покраснениями, мимические морщины. Прошла целый комплекс лечебных процедур и результат впечатляющий!

Аватар пользователя Виктория Пушнова
Виктория Пушнова

С гирудотерапией я теперь на ты, потому что эта процедура помогает стабилизировать давление, с которым я постоянно борюсь. До этого я рассматривал другие варианты лечения, но эффективнее этой процедуры пока не нашел. Для процедуры используются пиявки, выращенные в лабораторных условиях, так что рисков заражения нет вообще. 20 минут и все, меня это устраивает, так как я занятой человек. Несколько раз в неделю заезжаю в Викторию и прохожу процедуру.

Аватар пользователя Ника Жёгова
Ника Жёгова

Со спинными болями мне отлично помогает справляться лечебный массаж. Раньше я пробовала действовать, прислушиваясь к лайф-хакам из интернета, но на своём опыте убедилась, что каждый случай индивидуален и нужен свой подход. В клинике Виктория как раз нашлось решение в виде массажей, которые я прохожу раз в неделю (раньше периодичность была выше). Специалист хорошо справляется со своей задачей, уделяет достаточно внимания проблемным участкам. Ходить в центр - сплошное удовольствие.

Аватар пользователя Ната Черникова
Ната Черникова

Проходила здесь лечение коленного сустава. Раньше в районной поликлинике от меня только отмахивались, ничего толкового не назначали, а здесь и сильную боль сразу помогли снять, и лечение назначили хорошее, от которого самочувствие стало налаживаться. Ходила на несколько процедуры, все устроило - эффект от них хороший, делать их было не больно, даже приятно, цена разумная. Спасибо! Буду обращаться снова!

Аватар пользователя Лена Душина
Лена Душина

Мне повезло попасть именно в оздоровительный центр Виктория на лечение. Давно искала подходящую клинику, услышала от подруги про центр на роз 117, вообще про них в Сочи хорошие отзывы, вот и обратилась. У меня уже остеохондроз и мне надоело пить обезболивающее и терпеть боль. Как хорошо, что теперь после курса лечения здесь я могу жить без этого! Причем мне понравились методы - никаких лишних препаратов, методы естественные, натуральные. Вот например делали карбокситерапию. Очень помогло снять боль. А ведь то обычный углекислый газ, для организма совсем не вредно, а как раз наоборот!

Аватар пользователя Галина Синицина
Галина Синицина

Озонотерапия - эффективная процедура во многих областях применения. В моём случае она работала над жировыми отложениями и состоянием кожи. Сразу хочу отметить, процедура неприятная, придётся терпеть неприятные ощущения...Хотя болевой порог у всех разный. Зато результат порадует каждую женщину. Озон разрушает жировые клетки, оказывая липолитический эффект на организм. А также он омолаживает кожу, улучшается её цвет и исчезают мелкие дефекты. Центру Виктория хочу сказать спасибо.

Аватар пользователя Елена Прохорова
Елена Прохорова

О мануальной терапии я слышала не раз, но как вариант лечения даже не рассматривала. Когда боль в спине стала невыносимой, решила действовать. Как итог попала сюда. После первого сеанса особого облегчения не почувствовала, но после дальнейших нескольких сеансов мне стало в разы лучше. Скованности в движениях больше не ощущаю, боль постепенно отходит, самочувствие улучшается. Клиника несмотря на то что новая уже набирает неплохую популярность среди пациентов.

Аватар пользователя Зоя Алябина
Зоя Алябина

С большой осторожностью выбирала медицинский центр, где помогут решить проблему постоянно боли в спине из-за межпозвонковой грыжи. Поэтому сначала читала отзывы о клиниках и медико диагностических центрах Сочи, затем побывала в нескольких лично. Наилучшее впечатление произвел оздоровительный центр Виктория. Врачи оказали мне максимум внимания, обстоятельно обсудили имеющееся у меня заболевание, подобрали индивидуальную программу процедур и на протяжении всего курса постоянно контролировали мое самочувствие. Вот это я называю профессионализмом! Кстати, спина почти не болит!

Аватар пользователя Света Кущева
Света Кущева

Несмотря на то, что с удовольствием воспринимаю новинки, почему-то с опаской относилась к новым методикам лечения суставов, хотя слышала очень хорошие отзывы о карбокситерапии. Решимости добавил тот факт, что это воздействие на организм углекислого газа. В общем, рада, что решилась. Это было очень результативно! Нормальная подвижность суставов – это мне награда за храбрость. Не бойтесь нового!

Аватар пользователя Вера Донцова
Вера Донцова

В нашей семье у всех женщин предрасположенность к варикозной болезни. Поэтому до беременности изучила все возможности поддержания здоровья вен, которые есть в нашем городе, по критериям: безопасность для меня и будущего ребёнка, экономии времени, адекватность цены и соответствие ей качества. Прошла курс прессотерапии. А когда малышу исполнился месяц, ещё раз, повторно. Никаких звёздочек или вздувшихся вен, как было у моей мамы. Вены в полном порядке!