Выдумщики
5.0
13 отзывов
+7 (926) 011-27-10
Нагорное шоссе, дом 2, Химки
Детализация рейтинга

Отзывы о Выдумщики

Аватар пользователя Света
Света

Занимаюсь мыловарением и еще сама делаю кое что из косметики. Раньше все ингредиенты покупала в разных магазинах. Было это муторно и затратно. А потом нашла интернет-магазин Выдумщики. И все) мои мучения закончились. Заказываю все в 1-ом месте 😊

Аватар пользователя ElenkA_21
ElenkA_21

Очень люблю интернет-магазин Выдумщики. Здесь всегда можно найти оригинальную форму для мыла или качественную мыльную основу. И потом сервис радует. Заказ легко оформить, доставка быстрая. Одним словом, придраться не к чему. А еще есть онлайн-школа, где можно узнать много всего интересного не только начинающим мыловарам, но и тем, кто давно в теме.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эвелина  Хромченко
Эвелина Хромченко

Объективно лучший магазин для рукодельниц! Здесь и мыльная основа, и полимерка, и архитектурный гипс, и соя для свечей. Разве что для пряжи ничего нет, но это не входит в направление магазина. Лично я походив по другим интернет магазинам все равно вернулась к Выдумщикам. Здесь и выбор, и прайс, и цена, и условия оплаты удобные. Советую обратить внимание.

Аватар пользователя Эвелина
Эвелина

Первый заказ с Выдумщики ру прошел удачно. Честно говоря я не решилась оплатить его сразу на сайте, поэтому выбрала оплату курьеру при получении. Но теперь уже не буду бояться. Мыльная основа понравилась, быстро застывает, хорошо мылится, не потеет. По качеству сервиса вопросов нет. Мой заказ быстро обработали и отправили, курьер пришел на четвертый день.

Аватар пользователя Дина
Дина

Работаю с мыльными основами «Выдумщиков» больше года, клиенты довольны качеством, а мне удобно работать с этими основками. Пробовала «актив», сейчас заказала «Твердый стандарт», с нетерпением жду посылочку.

Аватар пользователя Шейла Айлова
Шейла Айлова

В летние каникулы всегда стараюсь занять дочек чем-то рукодельным. В разное время плели из бисера, вышивали, валяли, лепили...в этом году делаем свечи своими руками – занятие очень интересное! Открываем обучающие ролики и вперёд! Всё нужное покупала в Выдумщиках. Консультантны молодцы, подсказали мне что лучше брать, а что совсем не обязательно.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Замечательный магазин товаров для хобби! Я пока не определилась чем хочу заняться вплотную, все еще пробую себя во всем) Поэтому так удобно что у Выдумщиков есть все. И товары для скрапбукинга, и для декупажа, и свечи делать. Если присматриваетесь к этому магазину, обратите внимание на раздел с распродажей и со скидками. Там иногда можно какую нибудь годноту купить по очень хорошей цене.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Брала на пробу мыльную основу без сульфатов. К своему стыду только недавно узнала о вреде сульфатов для кожи. Но лучше поздно, чем никогда. Работать с основой удобно, ничем не отличается от обычной. А вот само мыльце дает меньше пены, это как раз желанный эффект, ведь "жесткая" пена отмывающая кожу до скрипа вредит ее здоровью. Спасибо Выдумщикам за этот продукт.

Аватар пользователя Ludochkali
Ludochkali

Я узнала о магазине Выдумщики.ру, когда искала в интернете отзывы о надежном поставщике вощины и другого сырья для изготовления свечей. Оформила заказ прямо на сайте, доставка очень быстро пришла, качество оцениваю на пять с плюсом. Рада, что нашла такой хороший магазинчик!

Аватар пользователя Валя
Валя

К качеству товара с Выдумщики.ру нареканий нет. Очень просила девочек отправить так, чтобы приехал заказ к определенной дате - за это отдельное спасибо, что слышат и учитывают пожелания клиентов. Доставка в срок. Упаковано хорошо, повреждений и брака не было. Приятно иметь с вами дело.

Аватар пользователя Мария
Мария

последние пол года я занимаюсь изготовлением мыла, раньше покупала сырье где придется, а потом как-то наткнулась на магазин Выдумщики. сначал не решалась оформить заказ, просто раньше в интернете ничего не покупала. а тут попала на скидку, при заказе свыше 2000 - доставка по россии бесплатная. я решила воспользоваться и не пожалела. все очень понравилось.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В магазине Выдумщики ру меня все устроило. По качеству замечаний нет, удобно что все нужные позиции есть на сайте, плюс обслуживание хорошее. Один нюанс - в последнем заказе одна упаковка была плохо запечатана, но не критично.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мыльная основа ACTIV SOAP – прекрасная возможность наслаждаться любимым хобби. Честно скажу, многую продукцию под брендом «выдумщики» попробовала – все очень достойного качества при реально адекватной цене.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Женя
Женя

Для своего магазина эко-мыла и домашней косметики я брала сырье в другом магазине. Поначалу всё с ними было хорошо, но со временем качество сервиса очень испортилось. Поставки стали задерживать, пару раз присылали просроченную мыльную основу и расслоившиеся пигменты. Я стала подыскивать нового поставщика и наткнулась на отзывы об интернет-магазине "Выдумщики". Посмотрела их цены и ассортимент и решила попробовать. Вот уже почти год закупаюсь и пока никаких проблем. Всё очень четко, быстро и аккуратно. Надеюсь так и будет дальше. Пока я всем очень довольна.

Аватар пользователя Лина
Лина

Хочу похвалить Выдумщиков не только за отличный ассортимент и ценовую политику, но также за наиполезнейший канал на ютубе, где есть мастер-классы как для новичков, так и для продвинутых рукодельников (эт я :)) С большим удовольствием смотрю! Спасибо за лайфхаки, за ответы на вопросы, за крутую поддержку самоучек :)

Аватар пользователя Элла
Элла

Большое спасибо сотрудникам магазина "Выдумщики" за то что выручили нас со срочным заказом. Подвел поставщик перед самым мероприятием, пришлось быстро искать варианты. "Выдумщики" все сделали четко и оперативно, мы получили заказ даже на день раньше оговоренного срока. Мыльная основа отличного качества, называется Твердый стандарт. Решили, что будем теперь брать ее на постоянной основе, благо магазин предоставляет постоянным клиентам скидку.

Аватар пользователя Наташа Кудряшова
Наташа Кудряшова

Недавно по совету знакомой я попробовала мыльную основу Твердый стандарт из магазина Выдумщики. Очень достойная основа, ничем не уступает качественным зарубежным аналогам. Я делала из нее и фигурное и слоёное мыло, работалось мне легко и приятно, основа безо всяких проблем смешивается с маслами, пигментами и отдушками. С удовольствием буду и дальше поддерживать отечественного производителя и брать эту мыльную основу. Рекомендую и вам попробовать)

Аватар пользователя Sun Shine
Sun Shine

Мне нравится товарная линейка магазина Выдумщики. Я узнала о них из инстаграм, потом увидела обучающие ролики на Ютуб, а недавно даже побывала на их мастер классе Практикум и осталась под большим впечатлением! Следующий будет аж в сентябре 2020, но я уже приобрела билет заранее, сейчас как раз дают скидку 20% на участие по промокоду SALE-VIP-20

Аватар пользователя Юлек X
Юлек X

Ребята, все кто хотел попасть на Практикум от Выдумщиков, попробуйте промокод SALE-VIP-20, я с ним купила билет с 20% скидкой! Мероприятие стоящее, планируемая дата сентябрь 2020, всем советую поучаствовать!

Аватар пользователя Счастливая
Счастливая

В отзывах многие советуют покупать основу для мыла у Выдумщиков. Теперь я понимаю, почему. У них роскошный выбор, довольно быстрая доставка и почему-то дешевле чем в других магазах. Наверное потому что они работают без посредников.

Аватар пользователя Вероника Капризова
Вероника Капризова

Если вы еще не пробовали основу Твердый стандарт, я прямо очень советую. Я раньше у них покупала только Aсtiv, а недавно менеджер посоветовал мне Твердый стандарт. Я впечатлена! Очень легко работать, быстро схватывается, для фигурного мыла идеально! А вот для пипеточной заливки, не совсем удобно ей пользоваться т.к. застывает ну очень быстро.

Аватар пользователя Елена
Елена

Обожаю распродажи в интернет магазине Выдумщики! Можно найти что-то интересненькое с хорошей скидкой. Хотя у них итак на некоторые продукты ецны ниже чем в других магазинах. Вообще люблю Выдумщиков за сочетание цены и качества.

Аватар пользователя Александра К.
Александра К.

Когда выбирала магазин товаров для хобби ориентировалась на отзывы, привлекли Выдумщики.ру. Девочки писали, что очень качественная продукция, не бывает брака. Пока заказывала с сайта только один раз, но меня все устроило. Довольно быстро доставили, оплачивала курьеру. Супер удобно.

Аватар пользователя Лена-Милена
Лена-Милена

Впечатлил выбор форм! Очень разнообразные и милые встречаются формочки! А так в основном я беру тут мыльную основу activ, она мне очень нравится по качеству. Чаще всего заказываю start без сульфатов. Она очень простая в использовании, а мыло получается мягким и без вредных добавок.