Клиника "Rehab Family"
5.0
11 отзывов
+7 (495) 266-80-20
Малый Ивановский переулок, д. № 6, стр. 2, пом. 2, Басманный район, Москва, 109028
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника "Rehab Family"

Аватар пользователя Валерия Никитина
Валерия Никитина

Пришла сюда не от хорошей жизни: после того, как меня бросил муж, началась депрессия, я ничего толком не ела и часами лежала на диване. Честно говоря мне просто не хотелось дальше жить. Сейчас, после лечения, я понимаю, что это был довольно странный шаг - потому что за время депрессии я лишилась работы и почти всех друзей. Осталась только одна подруга, она меня сюда и привела. После курса я чувствую себя гораздо лучше и уже думаю возвращаться на работу. Огромное спасибо всем работникам клиники, вы молодцы! Даже и не знаю, чтобы я без вас делала.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Клиника Rehab Family 21 марта 2019

@Валерия Никитина, Здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв о нашей работе! Надеемся , что у вас теперь все будет хорошо! Мы стараемся помочь каждому обратившемуся, а такие отзывы для нас - высшая награда!

Аватар пользователя Ольга Швабрина
Ольга Швабрина

Больше года я боролась с зависимостью дочери от наркотиков. Перепробовала все, и поняла, что самостоятельно с этим не справлюсь. Стала искать клинику и выбрала rehab family: отзывы о ней были в основном положительными, цены приемлемыми. Сначала я лично общалась и консультировалась с врачами, после чего решились положить дочь в стационар. Было непросто, но через месяц лечения она избавилась от зависимости и снова научилась радоваться жизни. Спасибо вам!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Клиника Rehab Family 11 марта 2019

@Ольга Швабрина, спасибо за Вашу обратную связь. Мы искренне рады,что смогли помочь и самочувствие Вашей дочери улучшилось. Мы готовы приложить все усилия для того, чтобы восстановить ее здоровье и сделать Вас и вашу семью счастливой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина Амелина
Кристина Амелина

Для своего ребенка я искала самых лучших специалистов и нашла их в этой клинике, дело в том, что у дочки начался невроз и панические атаки. В клинике мне сразу понравилось - индивидуально разработали план лечения, мы стали посещать клинику, для нас это было приятным времяпрепровождением - ребенок ходил сюда с удовольствием. После пройденного курса могу сказать, что она стала спокойнее, атаки не беспокоят, начала находить общий язык со сверстниками, я очень довольна!

Аватар пользователя Зоя Реброва
Зоя Реброва

Наша семья посещала в этой клинике психологические программы амбулаторно. Проблем в семье было много. У мужа был кризис возраста, постоянные поиски себя, неуверенность и страх, я тоже все время нервничала, про отношения с сыном подростком вообще не хочется вспоминать. Психологи клиники нам очень помогли! Они поработали не только с каждым отдельно, но и с ним вместе. Теперь в нашей семье гармония.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Клиника Rehab Family 30 января 2019

@Зоя Реброва, Здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв о нашей работе! Надеемся , что у вас в семье теперь все будет хорошо! Мы стараемся помочь каждому обратившемуся, а такие отзывы для нас - высшая награда!

Аватар пользователя Лидия Бушуева
Лидия Бушуева

Обращалась в клинику за помощью к психотерапевтам. В какой-то момент почувствовала, что надо срочно что-то делать с моим самоощущением, что я ненавижу весь мир. Коллеги казались интриганами, близкие раздражали каждым словом, ложилась спать измотанной морально и физически, просыпалась не отдохнувшей. Здесь научилась дыхательным техникам, погружению в свои ощущения во время арт-терапии. Этот новый опыт стал для меня целительным.

Аватар пользователя Лидия Жбанова
Лидия Жбанова

Когда мне позвонили из больницы и сказали, что к ним попала моя дочь в состоянии наркотического опьянения, я сначала не поверила. Отличница, идущая на «золотую» медаль, изучает два иностранных языка, параллельно оканчивает музыкальную школу по классу фортепьяно. Но оказалось, что ошибки нет. И это было не первое употребление наркотиков. Две её школьные подруги тоже попали в больницу. Я долго беседовала с врачами, чтобы понять, как нам действовать дальше, потому что к такому никто из нашей семьи оказался не готов. Когда прозвучало название Rehab family, я вспомнила, что уже от кого-то слышала об этой клинике. Сначала мы съездили туда с мужем, поговорили с врачами, обсудили план лечения и реабилитации, а также консультирование остальных членов семьи, чтобы мы могли в дальнейшем оказывать поддержку нашей девочке. После выписки из стационара привезли ее в эту клинику. Надо сказать, что всех нас порадовало то, что дочери здесь сразу очень понравилось, а врачи вызвали доверие. То есть осталась она здесь с охотой. Было заранее оговорено время нашего первого визита после начала терапии. Конечно, мы очень волновались о том, как проходит курс. Но понимали, что в нашем случае лучше довериться врачам. Сейчас, оглядываясь назад, думаю: это счастье, что удалось узнать об этой проблеме до того момента, пока употребление наркотиков не стало настоящей зависимостью, и незамедлительно принять меры. Теперь, когда благодаря врачам клиники здоровье и психика дочери практически в норме, она сама отзывается о случившемся как о страшной ошибке, которая произошла из желания казаться взрослой в глазах компании и любопытства, и очень жалеет о случившемся. Мы очень признательны всем сотрудникам клиники. Желаем вам процветания и благополучия!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Клиника Rehab Family 21 декабря 2018

@Лидия Жбанова, здравствуйте! Огромное спасибо, что уделили время и оставили такой подробный и полезный для наших посетителей отзыв. Мы безумно счастливы осознавать, что произвели положительное впечатление и смогли помочь решить Вашу проблему. От чистого сердца желаем Вам здоровья, и всех благ!

Аватар пользователя Яна Коробкина
Яна Коробкина

Великолепная клиника, где каждый сотрудник занимает свое место по праву! Помогли справиться с навязчивыми состояниями (перепроверяла по нескольку раз утюг, замки, могла среди рабочего дня сорваться и помчаться проверять, всё ли дома в порядке). Спасибо за помощь и качественное обслуживание!

Аватар пользователя Луиза Павленчук
Луиза Павленчук

Буквально спасли нашу семью, когда помогли папе преодолеть алкогольную зависимость. Он всегда выпивал: по праздникам, иногда после работы под хорошую закуску. Но в последний год стал это делать почти каждый день и мы с мамой забили тревогу. После частых разговоров, он всё-таки согласился лечь в центр на лечение. Одновременно мы с мамой ходили в клинику на групповые занятия, учились, как вести себя с папой, когда он вернется. К нашей радости, он взял в себя в руки и не пьет уже долгое время. Спасибо вам!

Аватар пользователя Дарья Швабрина
Дарья Швабрина

Врачи клиники помогли вернуть младшего брата. В выпускном классе он стал зависать с какими-то новыми друзьями на квартирах, часто возвращался подшофе. Мы живём втроем – я, он и мама, начали с мамой пытаться как-то повлиять, напомнить, что вот-вот поступать. Он только отмахивался. Отправить в клинику его помог дядя, он же и оплатил лечение. Брат сразу сопротивлялся, хлопал дверьми, но дядя (наш папа ушел семь лет назад) для него вместо отца и его авторитет подействовал. После почти месячного курса брат расстался с той компанией, стал общаться с прежними друзьями, а главное – не пьет. Спасибо вам огромное!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Клиника Rehab Family 20 ноября 2018

@Дарья Швабрина, Здравствуйте! Мы приложили много усилий, чтобы получить желаемый результат. Поэтому слышать такие теплые слова в свой адрес нам приятно вдвойне. Спасибо Вам, что выбрали нас, а также, что нашли время и оставили свой отзыв. Успехов Вам, счастья и крепкого здоровья!

Аватар пользователя Яна Колоскова
Яна Колоскова

Хотела снять стресс, который буквально истощил меня в последние годы. Мне в офисе этой клиники предложили лечь к ним в центр, сказали, что это эффективнее всего. Но для меня это слишком дорого, выбрала посещение их центра в Москве. И мне действительно стало легче, хотя был момент, когда казалось, что улучшения никакого нет и нужно бросить. Однако как раз после этого наступил перелом, я поняла, что больше всего напрягало меня в нынешней жизни, и начала менять это.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Клиника Rehab Family 31 октября 2018

@Яна Колоскова, добрый день! Мы очень рады, что сумели оправдать Ваши надежды и привели вас к желаемому результату. Нам всегда очень важна обратная связь от наших клиентов, именно так мы вдохновляемся и понимаем, что нужны людям! Всех благ Вам! "

Аватар пользователя Кристина Шипко
Кристина Шипко

У ребенка были проблемы во взаимоотношениях с одноклассниками, самый настоящий буллинг. А учителя не хотели ничего предпринимать, хотя школа по всем отзывам была хорошая. В конечном счете взяли больничный и приехали в Rehab family. Несколько дней он просто приходил в себя, был, как затравленный зверек, а потом постепенно начал становиться более уверенным в себе. Грустно было осознавать, что мы тоже внесли лепту в эту ситуацию. На данный момент он дома, нашли другую школу, в которой ему комфортно, и разрешили самому выбирать, чем ему заниматься. И это совсем другой ребенок.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Клиника Rehab Family 22 октября 2018

@Кристина Шипко, спасибо большое за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все необходимое для наших клиентов правильно. Вы помогаете идти вперед, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нас!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Инга Самойлович
Инга Самойлович

Долгое время страдала от панических атак. Еще с подросткового возраста. Даже не могу понять почему родители как-то пустили это на самотек. Паники были редкие, но все же…. А вот к 26 паники стали все чаще и чаще. Поэтому я решила, что пора самостоятельно обратиться за помощью. Так я и оказалась в клинике Рехаб. Я общалась с психотерапевтом с Николкиной, которая дала хороший толчок к улучшению моего состояния. Также мне очень помогла арт-терапия. Помимо психотерапии я прошла и лекарственную терапию. На данный момент я живу без паник уже больше года. И самое главное, что я перестала думать про них и бояться новых приступов.