ООО Городская санитарно - эпидемиологическая служба
5.0
4 отзыва
+7 (812) 955-01-60
Рыбацкий проспект, д. 23 / 2, оф. 73, Невский район, Санкт-Петербург, 192076
Детализация рейтинга

Отзывы о Городская санитарно - эпидемиологическая служба

Аватар пользователя Владислав Плохотнюк
Владислав Плохотнюк

У нас дома появились клопы. Сын пожаловался на какието красные точки которые начали появляться по всему телу. Сначала мы с женой подумали что у него аллергия, но через несколько дней проблема стала прогрессировать. Отвел его в больницу и врач мне сказал что это укусы насекомых а не какая аллергия, я чуть от стыда не сгорел. По возвращению домой начал переворачивать диваны паласы и наткнулся до меня дошло что это клопы. Сразу решил вызвать службы по дизинсенкции, позвонил и договорился! Приехали на следующий день и приступили к работе, случай у оказался не запущенный и проблему решили быстро. Конечно пришлось потерпеть неудобства с вонью от отравы, но после проветривания все стало хорошо. Клопов больше не наблюдали!!!

Аватар пользователя Ольга Гузеева
Ольга Гузеева

Ответственная организация. Я заказывала у них травки кротов, мне пощдруга посоветовала. Ато каждое лето вредят у меня на огороде, кучу методов перепробовала но эффекта ноль. Слава богу хоть есть специалисты которые этим занимаются. Спасибо большое за проделанную работу)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роберт Минаев
Роберт Минаев

Купили в интернете кровать с матрасом, а она с клопами оказалась! пока сообразили с женой что это от кровати они уже расползлись по другой мебели. товарищ дал номер этих спецов, уже сталкивался с таким, ребята сказали как подготовить квартиру к протравке, матрас решили выкинуть. предварительно вскрыли его а там ужас! другую мебель обработали, сказали что вовремя обратились и пока успели малыми силами обойтись. сейчас мерзости этой в доме больше нет, спасибо ребятам.

Аватар пользователя Дмитрий Зубков
Дмитрий Зубков

В общем результат меня устроил, но недочеты в работе могу отметить. А именно то что вы обговоренное время они приехать не смогли по техническим причинам, только вот я с работы специально отпросился. На следующий день приехали уже без опозданий. Работа начали быстро, процесс в общем шел больше двух часов. Двигали мебель и обработывали все щели очень тщательно! После обработки тараканов не осталось!