ИП Усадьба Бахаревых
5.0
3 отзыва
+8 (921) 421-64-06
1198328, Санкт-Петербург г, Героев пр-кт, дом № 26, корп.1 , кв.668, Красносельский район, Санкт-Петербург, 198328
Детализация рейтинга

Отзывы о Усадьба Бахаревых

Аватар пользователя Роман Дряпко
Роман Дряпко

Впервые с компанией Усадьба Бахаревых я познакомился тогда, когда переехал в деревню и задумался о разведении коров молочной породы. Планировал собирать надои и сдавать молоко. Но в то время я даже не знал с чего начать. По рекомендации знакомых вышел на Ирину Александровну, руководителя фермы. С ней мне удалось договориться об аренде коров на выгодных условиях.

Аватар пользователя Мария Леонова
Мария Леонова

Благодаря данной компании у нас удалось организовать то, что было в планах. То есть план реализации продукции через фермерский собственный магазинчик удался, не было ничего сложного пройти все процедуры регистрации, подготовки документов, Магазин открылся полгода назад, сейчас уже наладили всю систему поставок и продаж, знаем что нужно нашим покупателям.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя UUCZ
UUCZ

Я уже давно веду свой бизнес и тесно сотрудничаю с фермой Бахарева. Занимаюсь я продажей фермерских продуктов, работаю с несколькими фермами, но вот именно с Бахаревой фермой работать проще и легче всего. Поставляют мне сыры и масло, покупатели набирают даже про запас, вкус изумительный, разбирают буквально за считанные дни. Если тоже занимаетесь подобным бизнесом, то эта усадьба будет для вас отличным контрагентом.