ООО Петрович
5.0
7 отзывов
+7 (495) 928-72-70
Холмогорская ул., дом 2, к. 3, Ярославский район, Москва, 129347
Детализация рейтинга

Отзывы о Петрович

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Обратились в компанию Петрович по совету знакомых по поводу укладки кафеля в ванной и туалете. Помогли в приобретении кафеля хорошего качества по доступной цене. Работа была выполнена в обговоренные срок, и конечный результат нам очень понравился!! Всем рекомендую, обращайтесь👍!!! Спасибо компания Петрович!!!😉

Аватар пользователя мария шурупина
мария шурупина

Хочу сказать спасибо вашей компании, что из старой, “убитой” хрущевки, вы сделали прекрасную, удобную для проживания квартиру. Я даже удивлена, что ничего не отпадает, не отваливается, потолок – как стеклышко. Самое страшное, что было в нашей квартире, это старая проводка, которая не предназначена для использования современной техники, тем более в таком количестве. Это в первую очередь подтолкнуло нас сделать ремонт. Так рады, что доверились именно вашей фирме. Один восторг и благодарность!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентина Боброва
Валентина Боброва

Я давно мечтала сделать из своей однокомнатной – студию, поскольку кухонка маленькая – не развернуться. Компанию вашу нашла довольно быстро, но только решалась долго, а напрасно. В итоге прекрасная работа компании Петрович . Спасибо что помогли решиться и не разочаровали.

Аватар пользователя Ксения Гринькова
Ксения Гринькова

Обратилась в данную организацию по рекомендации. Бригада из этой компании сделала ремонт в квартире в положенные сроки, замечаний абсолютно нет никаких, сделали все аккуратно, качественно и красиво. Бригада работала русских. Хочу отметить, что поразило - поклейка обоев, стыков между обоями совершенно не видно, такое чувство словно единое полотно. Вдобавок добротно положили ламинат, стоит уже второй год и не расходится. Капитальный ремонт не ударил по кошельку. Спасибо большое!

Аватар пользователя Одинцов Алексей
Одинцов Алексей

Прошло уже две недели как закончился мой ремонт, но ощущение праздника до сих пор не проходит. Компания Петрович все сделала на отлично! Дизайн потрясающий! Не думал, что из моей холостяцкой квартиры можно сделать такую элитку. Спасибо, ребята, на вас реально можно положиться. Молодцы!

Аватар пользователя Наталья Свирка
Наталья Свирка

Компания "Петрович" выполняла работы по устройству полов. Мы остались довольны. Очень понравился мастер - аккуратный, вежливый, воспитанный. Сразу нашли с ним общий язык, все обговорили. Весь инструмент у него был для проведения работ, даже бензопилу привез. Абсолютно никаких замечаний. Спасибо вам за такой замечательный ремонт.

Аватар пользователя Ольга Васильева
Ольга Васильева

Мне нужен был срочный ремонт квартиры, т.к собралась переезжать и сроки поджимали. Сначала я обратилась в другие фирмы, которые занимаются полами, но там при замере менеджером компании было сказано, что сделают не ранее чем через 15 дней. Меня это совсем не устраивало и подруга принесла мне рекламную листовку компании Петрович , я вызвала специалиста, он приехал, всё грамотно объяснил,сделал скидку и я согласилась. Доставили материал очень быстро и сделали мне пол в течение 4 дней. Огромное спасибо замерщику Виталию. А также большое спасибо монтажникам из Вашей компании. Я ещё заказала у них натяжной потолок, но это уже буду делать весной, когда в следующий раз приеду в Москву.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ира
Ира

Сделала косметический ремонт в ванной комнате. Результатом довольна, вышло бюджетно за счет использования отечественных материалов! Очень рекомендую данную фирму. Уверена что вы останетесь так же довольны как и мы

Аватар пользователя роман каменщиков
роман каменщиков

Нам с женой было очень приятно сотрудничать с профессионалами своего дела, начиная от руководства и заканчивая ремонтной бригадой. Все по смете, все чисто, ровно, даже придраться не к чему)) Спасибо большое, что не подвели!