Детский Сад SET
5.0
3 отзыва
+7 (925) 323-60-60
ул. 4 - я Парковая, д. 10 А, Район Измайлово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Детский Сад SET

Аватар пользователя Ира
Ира

В поисках детского садика для дочери я больше внимания уделяла безопасности-есть ли видеонаблюдение, нормальная ли охрана - я должна быть уверена, что мой ребенок никуда не денется. В этом плане мне понравился set: здесь заботятся о комфорте и безопасности детей. Конечно, и программа играет немаловажную роль - здесь обучение идет по британской программе. Помимо этого ребенок занимается в разных кружках для творческого развития. Ну и конечно, график работы - у меня очень много дел в течение дня, и я не беспокоюсь, что могу не успеть забрать ребенка.

Аватар пользователя Оксана Еронина
Оксана Еронина

В этом детском саду предлагается самая современная методика обучения английскому языку, поэтому я не рассматривала другие сады, чтобы отдать свою дочь. Мне важно, чтобы она получила необходимые знания в области иностранного языка и культуры. Помимо программы идет хорошее методическое обеспечение, а также разработана система дополнительных занятий дома, благодаря которой даже я могу заниматься с дочерью дома и участвовать в ее обучении.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Перед тем, как отдать сына в детский сад, я решила, что он сам должен выбрать, где ему понравится больше. Конечно, речь шла только о частных садиках. Мы проехали несколько подходящих по моему мнению, и только в этом детском саду сыну понравилось, было видно, что он искренне заинтересовался. Здесь очень красиво и уютно. Атмосфера комфортная для ребенка. Сыну здесь хорошо, он не отказывается вставать утром, чтобы идти в детский сад.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Очень мне нравится этот садик, особенно тем, что они изучают здесь не только английский язык, но и немного касаются европейской и американской культуры. Детки в этом возрасте хорошо всё усваивают, и это видно по успехам дочки! Отношение здесь к детям хорошее, дочка очень любит своих мисс Олю и мисс Аллу (так принято обращаться к воспитательницам) и даже не всегда легко забрать домой ребенка из садика, часто не хочет уходить. Радует нас новыми английскими словами, которые узнаёт на занятиях!

Аватар пользователя Мария
Мария

Об этом садике узнала от соседей: пришли в гости, у нас детки ровесники, обоим по 4, но её уже болтает на английском. Я удивилась, спросила, в какой кружек ходят, а они говорит, что это садик, дала контакты. И вот уже почти полгода, как сами ходим! Раньше английского не было вообще, а сейчас доча занимается с носителем. На группу два воспитателя, один с русским, другой с английским, и няня ещё. Очень удобно, что ребенок с малых лет уже учит язык, да еще и у носителей! Потрясающий сад!