ООО Юнитраст Кэпитал
4.8
5 отзывов
+7 (495) 648-66-75
ул. Бауманская, д. 7, стр. 1, офис 200, Басманный район, Москва, 105005
Детализация рейтинга

Отзывы о Юнитраст Кэпитал

Аватар пользователя Аркадий Батурин
Аркадий Батурин

Юнитраст Кэпитал, спасибо за успешное сотрудничество в 3 месяца, сейчас вклад закрыт, я получил и деньги и проценты за 3 месяца, все так как надо) вклад открывал в декабре ) рекомендую к сотрудничеству, исполнительная компания и не обманывают и это главное)

Аватар пользователя Artem
Artem

Перед подписанием договора с этой компанией и вложением в нее денег, я попросил моего юриста все тщательно проверить. Если честно, был уверен, что найдутся подводные камни или опять окажется развод. Но я ошибался. Все сертификаты оригинальные, компания официально зарегистрированна и может привлекать инвесторов. Занимается торгами по банкротству - занятие довольно прибыльное. В общем я сделал первый вклад, через месяц заканчивается и буду снова открывать. Проценты платят вовремя, раз в квартал. Доход получается нормальный.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оля Халанцева
Оля Халанцева

Я считаю, что это отличная альтернатива банковским вкладам и что приятнее, так это высокий процент. Единственное, что вкладывание в инвестиции у нас не так развито, от этого и страхи у народа. Я свои и мамины сбережения вложила и фактически живём на проценты- хорошая прибавка к пенсии и уверенность в завтрашнем дне.

Аватар пользователя Саша
Саша

Было любопытно, откуда берут деньги Юнитраст Кэпитал для того чтобы платить своим вкладчикам.Оказывается, они скупают имущество банкротов и получают выгоду, продавая это имущество подороже. После того,как узнал для себя,можно ли доверять этой фирме, сделал первое вложение. Хоть я живу не в Москве, доход от своего вклада получаю в те сроки,которые написаны в договоре. Все честно, я доволен.

Аватар пользователя Алина
Алина

Неплохая возможность вложить и преумножить свой небольшой капитал. По поводу рисков, которые всегда есть, компания гарантировала возмещение 100% Хорошо,что не пришлось это проверять. И по прошествии 9 месяцев могу сказать, что все хорошо. Проценты получены. От моей суммы доход за год составил 30000. Было приятно общаться с командой, которая так же,как я была заинтересована в увеличении дохода от вложения.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Амалия Самсонова
Амалия Самсонова

Прежде чем вложить деньги, я на официальном сайте Unitrust Capital через онлайн-калькулятор посчитала примерную прибыль. Все зависит от того, какую сумму вы будете инвестировать и на какой срок. Для себя я открыла ряд преимуществ. Во-первых, это надежность компании (многоуровневая система безопасности). Во-вторых, высокий доход. И последнее, участвуя в вексельной программе компании, я получу скидки более чем от 100 партнеров компании Unitrust Capital.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Перед тем как вкладывать сюда свои деньги изучил о них информацию, ее было не так много, но все же после изучению и мониторинга деятельности мне стало понятно что, откуда, зачем и почему. Вложил сразу крупную сумму денег на 3 года под максимальный процент, юристы мои договор посмотрели сказали, что все в порядке. Выплаты процентов будут в конце срока, а далее посмотри буду продолжать сотрудничать или нет. Пока в принципе все норм.

Аватар пользователя Лёха
Лёха

Сотрудничаю с Юнитраст уже второй год. Самая большая сумма инвестиций моя была 400 тыс. Нареканий к работе нет, равно как и не было невозврата или уменьшения оговоренной процентной ставки. Доволен, что вышел на эту компанию и советую всем, как дополнительный заработок.

Аватар пользователя Владимир Гаврилов
Владимир Гаврилов

Сразу привлекла внимание высокая доходность, поэтому и рискнули с другом пополам на 100 тыс первый раз. Когда все срослось,стали вкладывать больше, ну и и так дальше по накатанной. Как организован процесс нам нравится, в любой момент можно получить информацию по телефону или на офисе. Все предельно вежливы и внимательны к тебе.Периодически ставки по инвестпроектам снижаются, конкретной нет, к этому будьте готовы.

Аватар пользователя Кравченко Егор
Кравченко Егор

Живу в Костроме, от Москвы недалеко, но ехать и оформлять документы по инвестициям в Юнитраст Кэпитал совсем неудобно. Такого процента от прибыли я еще не встречал, поэтому решился на оформление пакета документов дистанционно. Необходимо две фотографии паспорта (Ф.И.О и прописка), банковские реквизиты и ИНН. Пакет документов мне помог менеджер собрать, по полочкам все рассказал. Оформили все быстро, даже не ожидал. Впервые я инвестировал свои деньги и полностью удовлетворен сотрудничеством. Для меня было все понятно. Смог заработать неплохую сумму. Спасибо.

Аватар пользователя Филимонов Иван
Филимонов Иван

Компания внушает доверие. Деньги идут конкретно на дело, это прописано в договоре. Как по везет со ставкой уже вопрос, но чем больше вложения тем соответственно и доходность выше. Я только три месяца как вложился и только закончился срок договора. Деньги вернули плюс процент, как и договаривались. Меня устраивает такое дело, рекомендую.

Аватар пользователя Марина Ларикова
Марина Ларикова

Уверенно могу сказать, что система работает, с 2017 года сбоев по выплатам не было. Хоть я и не в Москве проживаю, но когда появилась возможность сотрудничать дистанционно, то первым делом когда прислали на почту договор, я проконсультировалась по нему с юристами на работе. В нем четко прописаны все обязанности и форс-мажоры. Риски есть, как и в любом банке нет 100% гарантии, что он не распадется, но пока тьфу-тьфу без нареканий. Советую присмотреться.

Аватар пользователя Эдита
Эдита

Полгода назад вложилась в торги по банкротству в Юнитраст Капитал . Вклад уже закрыт, все проценты получила) Все реально, никаких подводных камней. В дальнейшем планирую вновь с ними сотрудничать. Удобно, что не обязательно в офис к ним ехать, все можно сделать дистанционно на таких же условиях. Сотрудники всегда идут на контакт, все подробно рассказывают. У компании есть все соглашения и лицензии на данный вид деятельности.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Здравствуйте. Что я могу сказать по поводу данной компании Юнитраст Кэпитал -все действительно правда. Сначала я вложил наименьшую сумму,и когда получил выплату процентов за первый месяц , инвестировался бОльшей суммой

Аватар пользователя Наталья Нугманова
Наталья Нугманова

Юнитраст Кэпитал, огромное спасибо, за эффективную идею на долгосрочное инвестирование в тему, которая в наше время действительно работает на ура. Я не буду писать как узнала о компании, я могу просто сказать, что сразу заинтересовалась и буквально через неделю вложилась, о чем нисколько не жалею

Аватар пользователя Adelechka
Adelechka

Ответственная компания, работой которой полностью довольна. Было множество сомнений, но уже в-первый месяц Юнитраст зарекомендовала себя как хорошая компания, которая выполняет обязательства ) Нисколько не пожелала, что вложилась в торги по банкротству.)