ПрофиДжой
5.0
2 отзыва
+7 (495) 646-05-28
ул. Тверская, д. 18, Тверской район, Москва, 127006
Детализация рейтинга

Отзывы о ПрофиДжой

Аватар пользователя Юля
Юля

Я давно знаю этот магазин, часто покупаю у них косметику и средства для ухода за волосами. Ассортимент тут большой, цены нормальные и сервис налажен как положено, поэтому мне магазин нравится. Менеджеры вежливо общаются, если надо, то всегда готовы помочь с выбором. Доставка у них довольно быстрая. Я только одно опоздание припомнить могу, в том году было. А так, стараются привозить в оговоренное время. Магазин хороший.

Аватар пользователя Наталья Григорьева
Наталья Григорьева

Большой ассортимент косметики для лица и волос. Хороший магазин. Зашла "нечаянно" на Тверской по пути домой, взяла пару профессиональных масок для волос и шампунь с кондиционером. В магазинах такой фирмы уходовой косметики не видела. Теперь если что требуется - смотрю каталог на сайте, там же уже пробовала сделать заказ, ездить не всегда удобно. Доставка очень быстрая, есть несколько видов - курьером, с отделения или самовывоз. Профиджой рекомендую, хорошая продукция.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей Лосятинский
Андрей Лосятинский

Я здесь заказываю косметику для жены и мамы. Косметика им очень нравится, и цены меня полностью устраивают. Заказ всегда оформляют очень быстро. Менеджеры также всегда готовы прийти мне на помощь, так как в косметики я не очень разбираюсь. Главное, что моим двум любимым женщинам косметика очень нравиться.