Стоматология "Демократ"
5.0
12 отзывов
+7 (343) 317-20-18
ул. 8 Марта, д. 51, этаж 7, каб 706 (БЦ Саммит), Екатеринбург, 620063
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматология "Демократ"

Аватар пользователя Щапов Евдоким
Щапов Евдоким

У меня были постоянные головные боли, причем никто из врачей не мог найти причину боли. Случайно узнал, что боль может быть, если есть проблема с зубом мудрости. Стоматолог в Демократе (в центре Екатеринбурга) удалил зуб мудрости, что было очень сложной операцией. Головные боли полностью прошли! Большое спасибо!

Аватар пользователя Раиса Енюшина
Раиса Енюшина

Здоровые зубы – это показатель молодости. Вот правильно люди говорят, как только приводишь свой рот в порядок, сразу становишься моложе на десяток лет. А может все дело в постоянной улыбке. Я теперь с удовольствием смеюсь и демонстрирую свои красивые зубы, которые мне сделали замечательные врачи в Демократе. И судя по отзывам моих коллег и знакомых просто потрясающе выгляжу

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина Ращупкина
Алина Ращупкина

Думала, что слова пожизненная гарантия это рекламный ход клиники Демократ, а оказывается здесь всерьез людям гарантируют что они будут пользоваться протезами на вживленных имплантах до конца своих дней. В отзывах не нашла, чтобы у кого-то что-то выпало или не прижилось. В основном все хвалили. Ну и потом эта стоматология единственная в Екатеринбурге, где импланты из Швейцарии по такой цене. Операция прошла очень быстро, дольше для нее обследовалась и готовилась. Проснулась с голливудской улыбкой и совершенно счастлива.

Аватар пользователя Ольга Сапирова
Ольга Сапирова

Хочу поблагодарить Мурзину Светлану Валерьевну за то, что мой ребенок не боится стоматологов (надеюсь на всю жизнь останется), считаю, это полностью ее заслуга. Кроме того, что мы разобрались с проблемой кариеса на молочных зубах, я получила исчерпывающую информацию по его предотвращению. Кстати, кто не знает еще, молочные зубы надо лечить! я не ошиблась с выбром врача и клиники. стоматология Демократ - одна из лучших!

Стоматология "Демократ"
Официальный ответ компании
Стоматология Демократ 30 мая 2019

@Ольга Сапирова, благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши впечатления. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачам. Помните, в любой ситуации мы готовы Вам помочь! Будьте здоровы!

Аватар пользователя Антонина Богатова
Антонина Богатова

Я в Демократе делала отбеливание зубов. Все отлично! И оттенка желаемого добились, естесственной белизны и эмаль не испортили. Меня мама пугала, что отбеливание сказывается на чувствительности зубов. Ничего подобного! Если это профессиональное отбеливание и сделано как надо, то никаких проблем не будет. Зубы у меня от природы далеко не белые, хотя я даже не курила никогда и кофе много не пью. Для меня отбеливание просто спасение. И результатом я сейчас довольна, теперь с удовольствием улыбаюсь, не стесняюсь)

Стоматология "Демократ"
Официальный ответ компании
Стоматология Демократ 22 апреля 2019

@Антонина Богатова, Добрый день! От чистого сердца благодарим Вас за внимательное отношение к нашей работе, мы очень рады, что Вы оценили наш труд по достоинству и получили желаемый результат. Желаем Вам здоровья, молодости и долголетия!

Аватар пользователя Анатолий Тертычный
Анатолий Тертычный

Делал зубы в Демократе. Неплохая стоматология, рекомендую. Наконец-то отмучился со съемными протезами. Сейчас мне поставили несъемный протез на 4 импланта. Спасибо хирургу Паташеву. Пока я еще привыкаю к новым зубам, но в целом доволен. Сделали кстати очень быстро, всего за 3 визита в клинику. Дополнительный плюсик поставлю за возможность оформить лечение в рассрочку. Для меня это очень кстати оказалось.

Аватар пользователя Полина Кривец
Полина Кривец

У меня в эту клинику ходит мама. Она и лечила зубы здесь, и имплантацию делала. У нее о стоматологии только хорошие отзывы. Мне сейчас тоже нужен был стоматолог, врач к которому я обычно хожу оказался в отпуске и я по совету мамы пошла в Демократ. Вылечили без проблем, быстро. По цене вышло даже дешевле, чем в моей клинике. И это не смотря на то что там у меня скидка, а тут я ни под какую акцию не попала. Это заставило задуматься, может и в следующий раз сюда приду. Акции у них кстати часто бывают, хотя и так цены невысокие для Екатеринбурга. У меня мама все старается скидки какие нибудь вылавливать.

Стоматология "Демократ"
Официальный ответ компании
Стоматология Демократ 21 марта 2019

@Полина Кривец, добрый день! Мы очень рады, что сумели оправдать Ваши надежды и смогли вам помочь. Нам всегда очень важна обратная связь от наших клиентов, именно так мы вдохновляемся и понимаем, что нужны людям! Спасибо Вам огромное за отзыв.

Аватар пользователя Максим Петрухин
Максим Петрухин

Неплохая клиника – удобно расположена, можно быстро доехать из любого конца города, есть скидки, например, мой отец-пенсионер лечился здесь по льготной цене. Есть стоматологи по всем необходимым направлениям, делают и импланты, и протезирование, и обычные пломбы тоже ставят. Сам лечил здесь три зуба, на одном удаляли нерв, на два других просто ставил световые пломбы. В целом, и я, и отец результатом довольны. Будем лечиться здесь и дальше.

Стоматология "Демократ"
Официальный ответ компании
Стоматология Демократ 20 февраля 2019

@Максим Петрухин, , добрый день! Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Мы рады, что Ваше мнение по поводу наших специалистов осталось положительным. Ваши отзывы стимулируют нас на дальнейшую работу с еще большей отдачей. Желаем Вам здоровья и долголетия!

Аватар пользователя Эльмира Бодрикова
Эльмира Бодрикова

У меня недавно случилась катастрофа, ела в кафе и каким-то образом сломала передний зуб. Я была в ужасе, бежала сразу к врачу. Мне смогли восстановить зуб, процесс довольно долгий, но зато ничего не видно. Спасибо вам огромное, теперь только сюда!

Аватар пользователя Глафира Барханова
Глафира Барханова

В эту клинику мы ходим всей семьей, обычно в ней лечу зубы я с мужем, а тут у сына зубик заболел. Он врачей боится, как огня, поход к зубному проходит только через скандал. Решила сводить его в поликлинику где я лечу зубы, врачи тут прекрасные. Все прошло довольно успешно, Артем вел себя спокойно, его отвлекли на фильм и игрушки. Вылечили быстро зубик, заодно сделали гигиену рта. Теперь если потребуется водить его будем только сюда. По ценам все как всегда очень бюджетно, спасибо огромное за прекрасную работу)!

Стоматология "Демократ"
Официальный ответ компании
Стоматология Демократ 20 февраля 2019

@Глафира Барханова, , добрый день! Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Мы рады, что Ваше мнение по поводу наших специалистов осталось положительным. Ваши отзывы стимулируют нас на дальнейшую работу с еще большей отдачей. Желаем Вам здоровья и долголетия!

Аватар пользователя Паша Кущенко
Паша Кущенко

Всем, у кого плохие зубы и нет времени на длительное лечение, рекомендую воспользоваться услугой "Все на 4-х", она есть только в Демократе. Я никогда не думал, что можно так быстро, недорого и безболезненно решить проблему внешнего вида и избавить от комплексов. Супер!

Аватар пользователя Кипарисова Ольга
Кипарисова Ольга

За месяц до свадьбы мне потребовалось поработать над внешностью. Я хотела сделать "голливудскую улыбку". Также срочно требовалась помощь косметолога - после лета кожа была раздраженная, на фото это будет видно. Старшая сестра сразу направила меня в стоматологическую клинику в центре Екатеринбурга, в "Демократ". Так как перед свадьбой предстояло много тратиться, я не могла заплатить слишком много, но мне пошли навстречу и организовали рассрочку выплат за услуги. Фото со свадьбы - великолепные. Мой отзыв о Демократе - самый хороший.

Стоматология "Демократ"
Официальный ответ компании
Стоматология Демократ 22 октября 2018

@Кипарисова Ольга, добрый день! Мы очень рады, что сумели оправдать Ваши надежды и привели вас к желаемому результату. Нам всегда очень важна обратная связь от наших клиентов, именно так мы вдохновляемся и понимаем, что нужны людям! Спасибо Вам огромное за теплые слова благодарности. Всех благ Вам! "

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина Михеева
Ирина Михеева

Я обратилась в стоматологию "Демократ" в связи с тем, что при наличии заболевания пародонтоза, у меня начали расшатываться зубы. При обращении с этой проблемой по месту жительства было предложено полное удаление всех зубов и изготовление съемных протезов. Я обратилась в клинику "Демократ", в результате мне провели хирургическую операцию , установили импланты (все на 4-х) на двух челюстях и несъемные протезы. Хирург Антон Викторович провел сложную операцию с полным обезбаливанием, ортодонт Максим Валерьевич в этот же день сделал слепки, на следующий день установили протезы. Я в восторге, не ожидала такого результата. Они просто волшебники!!! Весь персонал клиники отзывчивый, добрый, профессиональный. Советую всем, кто столкнулся с данной проблемой обращаться именно в данную клинику. Кроме того, поскольку я проживаю в другом городе, мне предоставили номер в отеле на время проведения операции. Большое спасибо этим замечательным людям!!!

Аватар пользователя Карина Лагунцова
Карина Лагунцова

Привозили сюда маму на протезирование. Хорошо, что есть рассрочка, потому как для нашей семьи даже такие небольшие цены - ощутимые траты. Мама очень довольна, еще и скидочку сделали по социальной карте.

Аватар пользователя Артём Пономаренко
Артём Пономаренко

Клиника с невысокими ценами. Плюс постоянно есть какие-то акции, дополнительные скидки. При этом по качеству работы на высоком уровне. Был здесь уже раза четыре. И даже мыслей нет обращаться в другую стоматологию.