ООО Индустрия окон АЛИРО
4.8
4 отзыва
+7 (928) 274-08-27
ул. Калинина, д. 258, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о Индустрия окон АЛИРО

Аватар пользователя Наталья Кулиш
Наталья Кулиш

Прошло уже около 3-х лет после установки окон специалистами Алиро. И я до сих пор не нарадуюсь! А радоваться есть чему. У нас в Новороссийске сильный ветер часто, хоть и юг, климат переменчив... Итак, что хочу отметить: 1. Тёплые, очень тепло и совершенно не дует. Зима у нас умеренная, но иногда бывают морозы и за 15, а дома тепло и комфортно. 2. Окна я заказывала с микропроветриванием - Рехау. И зимой я частенько держу окна в режиме микро проветривания по несколько часов, так обновляется воздух в квартире, за счёт этого нет духоты. Тепло и воздух свежий. 3. Фурнитура оказалась очень качественной - немецкая, окна открываются и закрываются с легкостью. За все время не было поломано ни одной ручки. 4. Отличная шумоизоляция. При закрытых окнах совершенно не слышно шума (окна выходят на проспект с очень оживлённым движением). 5. Не потеряли своего первоначального вида. Они такие же белоснежные, как и 3 года назад. А мою я их при помощи обычной губки, мыла и тряпки. Минусов за все время не обнаружила. Очень довольна своими окнами. Рекомендую и вам!

Аватар пользователя Оксана Карапетьян
Оксана Карапетьян

Заказывали этой зимой для нового дома окна и двери. Получилось 15 окон и 4 двери всего в нашем доме. Огромное спасибо замерщику и менеджеру, что так долго возились с нами! Мы только цвет пластика меняли раза три! Они терпеливо все объясняли, предлагали, пересчитывали. Офис, кстати, приятный очень... В итоге мы нашли идеальный вариант дизайна окон! И результат нам очень понравился! И цена приятно удивила – спасибо, что сделали скидку за наш объем. Да еще и попали на акцию - ручки Рехау по цене обычных!Отдельное спасибо ребятам монтажникам! Компания Алиро - молодцы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

23.07.2020 г. был выполнен монтаж металлопластиковых конструкций по Договору 257/20/Е от 09.07.2020 г.. Прошу вынести благодарность и поошрить материально мастеров, выполнявших монтаж - Александра Сергеевича Калашникова и Алексея Николаевича Суворова. Работа выполнена наилучшим образом, очень аккуратно и точно. Благодарю Вашу компанию за понимание ситуации и качественную работу. С уважением, Светлана Гульченко

Аватар пользователя Дмитрий Бондаренко
Дмитрий Бондаренко

Вполне отличное качество. При заказе окон в дом, посчитал, что не буду экономить. Выбирал не по низкой цене, а по отзывам производителя окон. Также, Рехау хотел однозначно. Чуть переплатил за улучшенные стеклопакеты, помню, и фурнитуру и защиту для детей. И очень этому рад. Все нужно. Все не зря. Молодцы установщики-инженеры в Алиро. Хороший завод. Многим в пример!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь Мансуров
Игорь Мансуров

Уже неоднократно обращаемся в компанию Алиро по поводу остекления и установки новых окон. Никаких нареканий на раоту компании у нас не было, работают качественно, все работы производтся точно в срок с надлежащим качеством. Совсем недавно, в сентябре, если не ошибаюсь, заказывали новые окна в офис нашей компании rucaptcha/a> и опять остались всем довольны. Унас не очень большой офис, в основном сотрудники работают удаленно, и поэтому работы было не много но нам все равно сделали хорошую скидку как постоянным клиентам. Спасибо за качественную работу