ООО Рембыттехника
5.0
3 отзыва
+7 (951) 111-17-89
ул. Дзержинского, д. 93 б, Челябинск
Детализация рейтинга

Отзывы о Рембыттехника

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Обращалась в эту компанию, когда летом у меня сломался кондиционер. Так удобно, что не нужно вести технику в сервисный центр. Приезжают на дом и чинят на месте. После ремонта кондиционер больше не ломался, сделали хорошо.

Аватар пользователя Василий
Василий

На прошлой неделе приезжал специалист из Рембыттехники, так как сломался холодильник. Спасибо мастеру Николаю, быстро отремонтировал компрессор, не пожалел. Хороший грамотный мастер, все объяснил, лишних денег помимо стоимости ремонта не взял.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нина
Нина

Чинили в этой компании стиралку. Машина протекла в субботу утром, позвонили в рембыттехнику, к обеду мастера уже были у нас. Сказали, что дел тут на два часа и не обманули - к вечеру машинка уже работала как новая. По цене не скажу чтоб дорого, но и ниже среднерыночных. Но здесь работают профессиональные специалисты, а не частные мастера-шабашники, так что рекомендую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя rozasochina
rozasochina

Когда у меня сломалась стиральная машина, я в интернете нашла этот сервисный центр. Вызвала мастера, он посмотрел, сказал, что проблема в барабане, назвал цену, мне показалось, что это недорого и я сразу согласилась. Починил буквально за час. Теперь все работает.