Учебный центр «Золотая Ника»
5.0
3 отзыва
+7 (915) 494-82-64
ул. Ольховская, д. 22, Красносельский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Учебный центр «Золотая Ника»

Аватар пользователя Полина Ерасова
Полина Ерасова

Понравился дополнительный курс аппаратный маникюр и педикюр. Казалось бы, всего один день, но полное погружение и максимум практики и вся необходимая теоретическая информация. «Воды» не было вообще. Виктория, наша преподавательница, старалась передать весь свой опыт, с каждым поработать индивидуально. Очень душевный и ответственный преподаватель и прекрасный мастер. Виктория, спасибо вам! В Москве так хорошо учат далеко не везде. Обязательно еще приду в учебный центр золотая ника на дополнительное обучение.

Учебный центр «Золотая Ника»
Официальный ответ компании
Школа Золотая Ника 12 ноября 2018

@Полина Ерасова, Добрый день! Мы были счастливы видеть Вас в числе наших учеников! Спасибо за Ваше доверие, время, старание, за то, что Вы стали частью огромной команды людей, чья миссия - красота. Благодарим за Ваш отзыв и желаем Вам успехов!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Уже три года работаю мастером маникюра, но до этого бралась только за простые дизайны. А сейчас проснулся интерес к более сложному декорированию. В центре золотая ника я прошла курс дизайн с использованием страз и аэрография на ногтях. Оба курса понравились. Научили создавать рисунки со стразами, бульонками, делать растушевку, светотени, подкинули много интересных идей, которые сейчас использую в своей работе.

Учебный центр «Золотая Ника»
Официальный ответ компании
Школа Золотая Ника 31 октября 2018

@Татьяна, Добрый день! Благодарим Вас за комментарий, который очень будет интересен нашим потенциальным ученикам. Мы радуемся вашим победам вместе с вами. Желаем Вам только хорошего настроение и побольше радостей в жизни!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Буланова
Юлия Буланова

Хорошая школа маникюра! Есть возможность пройти обучения в сжатые сроки, обучение в мини-группах, есть большой выбор программ. Лично я помимо основного курса брала еще курс основ росписи и аппаратного маникюра.