ООО ТерраМебель
5.0
8 отзывов
+7 (499) 649-60-39
ул. Профсоюзная, д. 5 / 9, Академический район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ТерраМебель

Аватар пользователя Мария Кобзарь
Мария Кобзарь

Я сторонница большой кровати! По указанным мною размерам, специалисты этого магазина изготовили кровать из сто процентного массива сосны! Качество изготовления отличное, абсолютно соответствует тому, что представлено в описании. Единственное что, пришлось немного дольше подождать, чем в обычном магазине. Но это, на мой взгляд, того стоило. Сотрудники магазина, после изготовления кровати, доставили её по указанному мною адресу в удобное для меня время, в выходной день. Доставка была проведена аккуратно и все детали кровати после доставки остались полностью целыми. Мастера собрали кровать быстро и надёжно. После этого я уже всё оплатила. По деньгам вышло, в принципе, вполне умерено, на мой взгляд.

Аватар пользователя Артем Семенов
Артем Семенов

Здесь очень хороший выбор мебели из массива и цены вполне приемлемые. Покупал здесь стол МЕДВЕДЬ. Давно искал такой, чтобы идеально вписался в мой брутальный интерьер и был сделан из натурального дерева.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елизавета Ос
Елизавета Ос

Брала здесь кровать ТЕРРА МК - 130. Помимо огромной палитры цветов, тут можно выбрать и массив, из которого она будет изготовлена. Я взяла из березы. Представлено много размеров. Привезли все на следующий день, быстро собрали. Кровать получилась идеальная. Спасибо

Аватар пользователя Сергей Тихомиров
Сергей Тихомиров

Недавно на просторах интернета нашёл сайт этой организации. Понравился большой ассортимент мебели по вполне приемлемым ценам. Выбрал стол письменный Фараон из 100% массива сосны и оформил заказ. С менеджером онлайн обсудил все интересующие меня вопросы. Доставили немного позже обговорённого срока, но это несущественно. Главное, что стол сделан качественно. В общем, я доволен. Рекомендую.

Аватар пользователя Максим Иванов
Максим Иванов

Добрый день! Понравилось сотрудничество с Террамебель - компетентные сотрудники, обширный ассортимент товаров и услуг, качество. Оформили заказ на двуспальную кровать с особыми размерами (нестандарт из-за расположения в комнате) - сделали, доставили, собрали! Вот, что значит качество и оперативность - это Террамебель. Рекомендую.

Аватар пользователя Лариса Юдина
Лариса Юдина

Заказывала в ТерраМебель кровать из массива сосны, понравилось, что была возможность выбрать размер кровати, выбрали большую. Изготавливали мой заказ долго, зато качество кровати замечательное, размер как мы и хотели.

Аватар пользователя Кошкин Артем
Кошкин Артем

Ребята действительно профессионалы. Мы заказывали у них кровать из дуба, размеры давали свои, сделали действительно красиво и аккуратно. Рабочие привезли сами собрали, хороший сервис, качество на высоте.

Аватар пользователя Елена Данова
Елена Данова

У нас кровать Фиджи куплена в этом магазине, очень ей довольны. Качество самое лучшее, настоящее дерево, кровать прочная, с подъемным механизмом. Основание с ортопедическими ламелями, спать комфортно. Доставили прямо в квартиру и собрали в тот же день. Правда, доставку пришлось долго ждать, но обратная связь в магазине работает четко, мы не переживали. К тому же ожидание стоило того.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ника
Ника

Отличная компания, мы заказывали у них изготовление дивана по нашим размерам, так как у нас был идеальный угол для дивана. Изготовили его быстро, мы выбрали материл из дуба. Покупкой мы довольны, диван классный получился. Так же хорошо, что могут доставить даже в выходной день.

Аватар пользователя Илья Борисов
Илья Борисов

Диван здесь заказывал для зала. Обратился сюда по рекомендациям знакомых. Диван сделали действительно быстро и качественно, так что я в принципе доволен, претензий к компании никаких нет. Заказывал изготовление именно по своим размерам.

Аватар пользователя Захар Груздев
Захар Груздев

В данной компании заказывали с женой изготовление дивана по нашим размерам и остались полностью довольны, так работа была выполнена очень качественно и красиво, на сто процентов из березы. Доставили оперативно и по нашей просьбе в субботу. Благодарю.

Аватар пользователя Аня Мак
Аня Мак

Мы заказали здесь кровать из массива бука, и очень довольны получившимся результатом. Нам сотрудники этой компании все сделали качественно, доставили вовремя и собрали аккуратно. Рекомендуем Терра Мебель.

Аватар пользователя Марина Макон
Марина Макон

В ООО Терра Мебель заказали деревянную кровать по нашим размерам из массива берёзы. Сразу скажу, всё получилось не быстро, но это того стоило. Качество просто отличное, доставка удобная, в выходной день.