ООО "Холодильный мастер" Аэропорт
4.5
2 отзыва
+7 (499) 490-47-18
Кочновский пр - д, д. 4, к. 1, Район Аэропорт, Москва, 125319
Детализация рейтинга

Отзывы о "Холодильный мастер" Аэропорт

Аватар пользователя andrei
andrei

Сервисным мастером проводился ремонт старенького холодильника Снег . Вообще холодильник почти 20 лет отлично работал и вот термореле вышло из строя . надо было подобрать подходящее .Мастер это сделал.

Аватар пользователя костя багров
костя багров

Небольшой ремонт холодильника понадобился . Холодильник старенький в нем реле стало не всегда срабатывать в нужное время . Быстро по телефону договорились и о цене и о времени . Дождался приезда мастера в этот же день . Реле заменено холодильник в полном порядке .Ни каких замечаний к мастеру .благодарю!.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марк
Марк

Спасибо большое мастеру! Первый раз столкнулся с поломкой холодильника и не знал куда обратиться. Но мне повезло, по звонку в сервис ответили на все вопросы, сделал всё качественно, холодильник работает исправно!

Аватар пользователя Настас
Настас

Специалист по холодильникам понадобился когда морозильная камера холодильника перестала нормально морозить. С поставленной задачей специалист справился отлично. Услуга вполне по приемлемой цене , Спасибо!

Аватар пользователя Вова Кашин
Вова Кашин

Мастером производился ремонт ледогенератора холодильника Toshiba GR-L42FR. В ходе ремонта накладок не было . Один день понадобился .Утром подал заявку . Мастер сам позвонил уточнил о поломке . Приехал , починил оплата 3700 рублей , нет вопросов , спасибо.