ООО OCC Group
5.0
6 отзывов
+7 (812) 389-22-59
пр. Космонавтов, д. 25, офис 7, 3 этаж, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о OCC Group

Аватар пользователя olga dokolova
olga dokolova

Наша компания расширялась и понадобились хорошие кадры в кол-центр. Обратились в эту компанию. Остались довольны. Сотрудники компании смогли организовать работу, не нужно было тратить время на обучение персонала. Все свои обязательства выполнили сотрудники компании. Считаю, компанию ООО OCC Group надежной.

Аватар пользователя Татьяна Устинива
Татьяна Устинива

Лично мы остались довольны работой компании OCC Group и я их могу смело рекомендовать.Некоторое время назад обратились к ним для заказа услуги телемаркетинга.Скажу,что свою работу они выполнили на отлично и наша клиентская база подросла  за достаточно короткое время.В будущим планируем заказать услугу  "Горячая линия".

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий Киреев
Анатолий Киреев

Как одно из направлений увеличения клиентской базы сотрудничал с этой компанией. Направление - телемаркетинг. То есть компания брала на себя задачу по поиску потенциальных клиентов и донесения до них преимуществ сотрудничества именно со мной (доставка воды, установка и обслуживание кулеров). Первый такой опыт для меня удался, расходы не только окупились, получилась неплохая прибыль за счет увеличения числа клиентов.

Аватар пользователя Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова

Для меня услуга "Горячая линия" от ОСС Group просто необходимость и я довольна что сотрудничаю именно с этой компанией. которая на себя взяла часть работы, по цене меня все устраивает, главное что видна работа, все двигается вперед, у меня претензий нет и я могу смело порекомендовать остальным обращаться сюда.

Аватар пользователя Ирина Семенова
Ирина Семенова

У меня интернет-магазин и пропущенные вызовы стали просто головной болью, так как нет возможности отвечать на все звонки от клиентов. Поэтому услуга "Горячая линия" от ОСС Group была мне необходима. Общее впечатление о качестве предоставляемых услуг хорошее, после запуска горячей линии обрабатывается большое количество входящих, общение с клиентами деликатное, четкая консультация по продукту.

Аватар пользователя Максим Новиков
Максим Новиков

Сейчас пользуюсь услугами этой компании, они взяли на себя роль горячей линии в мое компании. Так как у меня нет совсем времени на поиск и обучение новых сотрудников для кол-центра, то решил сразу обратиться в OCC Group. В результате я получил быстрый подбор необходимого персонала, и быстрое решение всех задач, связанных с запуском горячей линии. Компании благодарен.